Антонина Иванова

Скажите,а дынное и арбузное варенье в природе существует ли? ))

Ответы
Влад Чепкасов

дыню рекомендуется употреблять в сыром виде и одну т.к. она больше ни с чем не совместима, а арбуз... видел консервированные в банках один раз.

Антонина Иванова

Вареньем ли арбуз был консервирован?

Влад Чепкасов

не знаю, не пробовал. а вы?

Людмила Шамшиева

а разве в природе вообще любое варенье существует? это творенье человека даже с помидоров его делают.

Алекс Kurbash

даже морковное и помидорное (см. Машу и медведя)

Kim Serg

Ни разу не ел,но наверняка,вкуснотища!!! 😛

Воро На

Да, и то, и другое)

Воро На

Не помню, посмотрите в гугле. Если не найдете, напишите мне часов в 11 вечера ( по Москве) я посмотрю в книге. Можно в личку.

Михаил Жолудев

Хотите угостить ?

Михаил Жолудев

Рецепты в поисковой строке много. 😉