Ле
Лера

сколько ложек сахара вы кидаете в чай или кофе? если не пьете не пишите

Ответы
Александр Цырульников

Ну вообще то не кидают сахар, а кладут! Кидают уголь в топку паровоза, или ещё куда то.И хочу тебе напомнить, жертве ЕГЭ, что начало нового предложения начинается с заглавной буквы! Научись сначала грамотно писать, а потом уже пей кофе!

Виктор Горинов

У меня сахарный диабет 2 типа, т.е. пью таблетки, а не колюсь инсулином, так что сахара вообще я не употребляю, а для диабетиков сейчас выпускается много продуктов , вплоть до халвы , зефира и прочее.

Андрей Буфетчиков

В растворимый кофе на кружку 300 граммов 1,5 ложки кофе и почти 3 не полных ложечек сахара и обязательно немного молока.

Александр Тихонов

Иногда вообще не кладу, а могу и до четырёх положить. В кофе - чёрный чай я не пью, а зелёный - только без сахара

Михаил Карпанюк

Когда пил - чайная ложка на 100 мл. Уже несколько лет не пью: сперва от кофе отказался, потом и от чая.

Валерий F

Чай я пью без сахара, а в кофе - 2 чайных ложки+ 5 куб воды и взбиваю, чтоб была пенка, так вкуснее.

Ѻлегъ

предпочитаю мёд, ложечку ...но занеимением, в чай кладу две ложки сахара а в кофе - три

Константин Бурыгин

В чай на 0,5 чашку могу ложек 5-7 кинуть с горкой, а в кофе на такую чашку 2 не боле)

Stepan Oganian

Вообще без сахара и Вам рекомендую так чувствую вкус чая и кофе

Александр Бутин

Чвй без сахара,сахар портит вкус чая...Кофе- половинку ложки.

Елена Корсикова

3 или 4. Сахар сейчас какой то не сладкий делать стали.

Вячеслав Исаков

А если пью, писать обязан? Да, а при чём тут чай, кофе?

Просто Я.

В чай-одну....в кофе-две....иногда кофе пью без сахара.

Сергей Фомин

Чай без сахара, с лимоном. Кофе слегка, пол ложки.

Миша ;-)

Приветик!я как обычно пять ложек сахара кидаю🙂

Go
Goosha

Зависит от обьема чашки. Начинаю с двух ложек.

Konstantin Savelev

Я СОВСЕМ ПЬЮ БЕЗ САХАРА.ПРЕДПОЧИТАЮ КОТФЕТУ.

Александр Семенов

Нисколько. Пью с медом или вареньем!😋

Виктор Заведеев

Зависит от ситуации. В основном много.

Павел

Ложек не знаю,а кусков в кофе 3 в чай 2