Александр

Только ли ноги кормят волка??

Ответы
Ангелина Бармина

Волки семейные животные, не только собственные ноги, но и общность стаи, взаимопомощь в совместной охоте, а значит "родственники" и "коллективный разум"

Людмила Кравец

Нет, на самом деле, не только ноги кормят волка. Да, ноги для волка - очень важно, но они не единственное средство его охоты и успеха.

Алёна

Так привыкли списывать на способности людей, которыми либо не обладают, либо ленятся.. Моё мнение.

Ирина Краус

Конечно, если сидеть и только гонять мысли, что и по чем, так те же самые ноги и завернуть не долго!

Marina Barischnikova

нет, конечно, волк обычно съедает не только ноги, но и другие части пойманного животного:)

Elena Gavr

Нет еще и мозги надо подключать иначе из пустого в порожнее может получиться

Николай Кадыров

Волку снится страшный сон: приходят ноги и начинают его кормить... 😄

Марина *****

НЕТ..ЕЩЕ НЕМНОГО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В ГОЛОВЕ ДОЛЖНО ВСЕ ТАКИ БЫТЬ...

Маринка ♥

Клыки, толстая шерсть, и умение выслеживать добычу .... наверное..

Татьяна На_А

Глаза и нос, впустую можно 100 лесов обежать и никого не поймать)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а представьте волка без ног.......сама дичь то в рот не залезет)

Наталья Филонникова

наверно ещё и крепкие зубы - ведь волк без зубов с голоду помрёт

Нина Меркер

Глаза , восприятия запахов тоже, куда глаза, туда и ноги понесут

Елена Пискарёва(Кузнецова)

да нет наверное и мозги иногда у него включаются, если имеются

Асылбекова Салтанат

В наше время еще и голова, если мозгов нет, то и ноги не помогут

Людмила Ардашева

волки не только ноги едят))) они и от окорока не отказываются)))

Наталья Матросова

Не только. Ещё лесников, охотников, продавцов, очень многих....

Лена Слепцова

Ноги - это совсем с голодухи, а обычно он мелких копытных ест.

Ольга Швецова

Кушай мой мальчик пока твои зубки не превратились в клыки...

Елена

На хлеб зарабатывают руками и ногами, а на МАСЛО- ГОЛОВОЙ!!!!!