Вячеслав Скроб

Евнух среди лошадей ?

Ответы
Александр Жулий

Я не слышал чтобы среди лошадей были кастраты.

Наталья Рябова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Nikolai Garskov

в табуне все важны и мерины тоже нужны

Irena Muntean

неправильная формулировка вопроса

@_
@ _L_S_D_ @

более приблезительно силтупле

Мариночка Марина

это к чему? ну если не секрет...

Гена Шимко

в гареме, яйца отрезаны

Василий Доронин

Не решительный зоофил!

Татьяна Колесникова (Козачук)

не помню...мерин?

Татьяна Колесникова (Козачук)

ой,ну спасибо....память не подвела...

Лана Лана

хи-хи-хи!мерин...

Вячеслав Скроб

сканворд не причем давно знал

Галинка Малинка

мерин вроде

Владимир 7 7 7

скопец,,,,?

Владимир 7 7 7

вы хороший человек, и собеседник,,,, у каждого человека просто своя дорога, свой путь,,, и у меня нету права указывать комуто,, я могу дать совет,, высказать мнение своё ( и то если этого собеседник желает),,, но не больше,,, понимаете меня?

Вячеслав Скроб

мне этот путь болеши нравется чим мерской

Владимир 7 7 7

Славик, вы на меня не обижаетесь? только честно,,,

Вячеслав Скроб

я ВЛАДИМИР пытаюсь не обижатся на людье (ТАК ГОВАРИЛ ИИСУС УЧЕНИКАМ СВОИМ )

Владимир 7 7 7

в Библий вообще нет слова "не обижайтесь",,, а я чтото не припомнь такой фразы,,, там написано ; кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую,, и кто захочет идти с тобой в одно поприще, иди с ним два,,,,, там ещё написанно,; итак, как хотите чтобы поступали с вами люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки.

Светлана Cазоненко

в гареме

Светлана Cазоненко

у султана, евнухи охраняли жён султана, чтоб не покушались на жён их кострровали

Вячеслав Скроб

это люди у султана, а лошаде в к.......и

Удовиченко(Юганова) Антонина

пастух

Мария Макаревич

пастух

Наталия Гребенева

Мерин.

Мария Бартош

мерин

А Нам Пофиг

мерин

Светлана Рябова

мерин

Юрий Попков

мерин