Даша Ром

В какое время суток ваша фигура кажется вам наиболее привлекательной?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Ближе к обеду...

Арбузный Ихтиандр

Легкая усталость и напряжение в мышцах ,лёгкое чувство голода.

Арбузный Ихтиандр

Хорошо

Tr
Traveler

Вечером...))

Tr
Traveler

С работы.Отличное настроение,предвкушение отдыха и свободного времени..как же плохо выглядеть в таком случае?)))

Tr
Traveler

Душ.Поужинал плотненько.Перед сном пробежка небольшая,на свежем воздухе...Как же можно плохо выглядеть?))

Даша Ром

Отлично выглядите) я не люблю бегать вечером. Я утром. Я всё люблю делать утром

Tr
Traveler

Я и утром бегу...Только расстояние разное.Утром больше,вечером меньше...)

Tr
Traveler

Утром - 3 ,вечером от количества съеденного за ужином..но меньше...))

Даша Ром

3 это не мало?) я бегаю 3) я новичок)

Возврату Не Подлежит

после еды

:T
:Thinking:

В любое)))

:T
:Thinking:

Да)

Игорь

Никогда

Игорь

Вот какой смысл.. Переть против природы.. И ради чего

Даша Ром

Любить себя можно в любом теле.

Александр Грызлов

Не знаю

Da
Darina

Всегда

Ак
Акиана

Утром

Ак
Акиана

Животик втянут🤭

Сам Себе На Уме...

Утром