Му
Мутабор

Вы носки стираете или сразу выбрасываете ?

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

у нас ручки оттуда , откуда нужно растут, да и машинка имеется....Вот одна незадача:машинка каждую стирку налог берет- одному носку пары не хватает...А может существует Мир затерянных носков?!

Елена Филоненко(Кучер)

Вы тоже думали об этом? Я каждую субботу, когда разбираю 104 пары носков своих четырех мужчин...😁 ✌️

Елена Филоненко(Кучер)

Приучила их носок в носок перед стиркой совать, но машинка..исчадие ада просто!

Елена Филоненко(Кучер)

Что бы по дому не терялись, а так контроль-точно два носка снял и выбросил в стирку, а второй раз никто уже не одевает- поэтому "перед стиркой"

Агния Андронова

Дырявые выбрасываю, остальное стираю. Однажды наша дочка у отца спросила, сколько пар носков купить ему, он ответил: "Купи 4 кг, как раз в стиральную машинку чтобы загрузить"

Михаил Корсун

Носки пора стирать, когда они прилипают к стенке, а штопают, если можно постричь ногти не снимая носок.... из студенческих заповедей в общаге.

Ольга Филатова

Если носки сильно воняют и уже могут стоять, как ботинки, тогда такую "обувь" нужно выбросить незамедлительно.

Ольга Филатова

Этот "ужас" относится к тем, кто задаёт такие вопросы, значит у них какая-то проблема с носками.

Ольга Филатова

Конечно старая, куда уж мне угнаться за молодёжью, которые носки выбрасывают, чтобы не испачкать свои белые ручки.

Ольга Филатова

И ха-ха! Хорошо, что не нахамили, и то приятно. Просто посмеёмся над этим и всё.

Татьяна Грачёва

Зять выбрасывает... он в море ходит ему там нет времени фигнёй заниматься... всё остальное - стирает 😄

Татьяна Грачёва

Вы же спросили стирают ли мужчины ( думаю это к ним вопрос ) носки или выбрасывают.. вот я и ответила за мужчину 😄

Надежда Из Сибири.

Стираю. Роскошь в наше не простое время выбрасывать. И стоят они от 80 рублей до ста, то есть и подороже.

Надежда Из Сибири.

Есть, но недельной носки.

Надежда Из Сибири.

Нам нужно хотя бы месяц.

Борис

Василий Иванович, дай носки, мои совсем сломались! - Возьми Петька! Вон они, под кроватью стоят)

Людмила Руднева

По мере необходимости Но чаще стираю Я не настолько богата чтобы каждый раз покупать новые

Ирина Шваб

Рваные выбрасываю, а так стираю и детям, и мужу, иногда в машине, иногда вручную.

Риточка

Мутабор))))))))))))))))) я про вас мультик знаю и сказку))))))))))))) МУТАБОРРРРРРРРРРРРРР

Риточка

выбрасываю)))))))))))))))))))))))

Риточка

да носки)))))))))))))))))))))))))))

Му
Мутабор

А это из какого фильма у тя ава ?

Риточка

Да я думаю это Лилит в молодости

Микаэль

Василий Иваныч- ты чё жуёшь? Это я Петька не жую, а носки стираю 🤣 😍 🌹

Светлана Агламазова

в машину стиральную их.а потом сушить.и висят на балконе,как дохлые мышата...

Светлана Агламазова

да ладно..они еще так прикольно на ветру телебенькаются

Светлана Агламазова

как это?у тебя носки с колокольчиками?)))

Светлана Агламазова

так у меня они потихоньку..можно сказать-беззвучно)

Сергей К.

в магазине пара носков 30 руб стоит ... покупаю недорогие ...поносил и выбросил

Джуди Родент

Это ж сколько денег надо иметь, чтобы покупать каждый раз себе новые носки...

Светлашка

Стираю а если порвались выбрасываю . А вот не пойму многие штопают-зачем?

Светлашка

У меня два сына и дочь и просто штопать носки это глупо и некогда

Чеширский Крот

Стираю, но если дырки после стирки нахожу (чаще фабричные) - выбрасываю....

Таяна

Стираю и аккуратно по парам складываются в ящик, чтобы не искал утром.

Таяна

)

Минзалия Галлямова

не такие богатые. чтобы выбрасывать, не такие лодыри, чтобы не стирать

Леон Высоков

Их даже председатель всемирного банка не выбрасывает и носит до дыр!

Му
Мутабор

Точно )) 🖼

Людмила Варивоцкая

..у подъезда бывает,стоят чьи-то носки...Значит--выбросил кто-то...😂

Людмила Варивоцкая

Да... но я о "чистоте"их... 🙃