Vladimir Iremadze

Меня раздражает!!! Почему женщина платит за себя, находясь рядом с мужчиной? Хочет показать свое независимость и силу? Кому она нужна, такая незвисимост. Вам оно нужна?

Ответы
Татьяна Бычкова

Понимаете, Владимир, многие молодые люди предпочитают иметь девушек, чтобы они расплачивались за себя сами и независимость здесь ни причем. Девушки платят, чтобы мужчина потом не высказал им своё пф, и девушки зная это не хотят лишний раз нарываться. Но бывают и такие ситуации, когда мужчина не может заплатить за обоих и девушка вкурсе и поэтому платит сама за себя.

Vladimir Iremadze

Все это понимаю. Я не единичние слючи. Вы же говорите что мужчини как дети. И это правилно. Так воспитиваите их.

Татьяна Бычкова

Да, я считаю, в России не умеют воспитывать детей?

Алёнка

Я могу так делать,находясь в отношениях с мужчиной,и если я его люблю,и например у него трудности временные с деньгами,я готова заплотить и за него!а если плотить так просто хрен знает с кем и за когоюто она дура

Сергей Журавов

Женщины равны мужчинам. пусть делают, что им нравиться

Oriya M

Она просто не хочет быть обязанной. Что в этом особенного? Желает платить за себя - пусть платит. К тому же это частенько показатель того, что вы просто ей не понравились.

Doroty Fortis

да потому что потом начинаются попрекания в иной раз что я вот для тебя то и то а ты такая и такая...так что принимайте девушек такими какие они есть

Анастасия Тарасова

Значит,Вы ее чем то обидели в этом плане;)Я не могу взять чужих денег, гордость не позволит, если он не муж конечно)

Vladimir Iremadze

Я о масивности этого повидения, а не единичние слючи.

Люба Антонова

я тоже стараюсь быть независимой.когда мужчина оплачивает за обоих,девушка начинает чувствовать себя должной.

Елена Зубрёнкова

Эмансипация, ведь этого мужчины добивались всю свою жизнь. А как произошло, так перестало нравиться

Vladimir Iremadze

Что то не припаминаю на митинг равноправие женщин с мужчинами, возглавлял мужчина. Причем мы?

Елена Зубрёнкова

Вспомните поэзию (мужчины восхищались женщинами)..."коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"

Vladimir Iremadze

Ради чего? Ради семии, любимого и чести. А не ради глупого принципа

Елена Зубрёнкова

Независимости меня учил именно мужчина, хотя сама к этому не стремилась. Теперь спокойно живу и помощи не прошу.

Екатерина Левинская

а что вы всегда платите ,а потом говорите ,что все женщины только на деньги и липнут )

Татьяна Красильникова

за меня всегда платит мужчина.

In
Inert_Zaku

она всем нужна, а платит потому что хочет делать что-то сама - такие бабы

Nadezda

так почему вам не пойти и не заплатить прима как принесут счет.

Галина Чукмарева

У нас таперича всё по-западному, а на Западе так принято.

Ольга Синякина

смотря что за мужчина... мужу можно на шею сесть, а вообще лучше материально дистанцироваться)

Марина Дружинина

я за любой кипеш, кроме голодовки, хочешь - плати)

Наталия Смирнова

О, да Вы джентельмен ... это редкость в нашем мире

Mr Nobody

не в коем случае разу прихожу в дикую ярость

Ирина Рыбина

Я не ни куда не хожу с мужчинами, где платят>

Vladimir Iremadze

Это другое. и для вас наверно правилно.

Ирина Рыбина

Я не люблю такие места>Это не мое>

Виктор Кочубей

это чтоб ты не сказал ну что ко мне или к тебе пойдём. это правильно они делают сразу надо ражобраться что это за мужчина

Ирина Рыбина

Посылаю-ждут и надеются самые смелые>А у некоторых кишка тонка>

Анастасия Шатохина

конечно нужна независимость только в меру)

Vladimir Iremadze

Откого независимот вам нужна?

Наталья Войченко

Не пойму я этих мужчин. Капризней женщин.

Наталья Войченко

то им то, то бац и это. Не платишь, ноют, сама заплатила, опять плохо.

Vladimir Iremadze

Покажите мне ноишего, я его повешу одним местом.

Нина Беловолосова

Значит такой мужчина рядом

Юлечка*) Тень* Андрющенко

хм) нам нужна некая независимость))

Аксана Плахина (Артыкова)

Очень, чтобы мужики не зазнавались

Виалетта Морозова

да мужчины сами бывают альфонсы

Светлана Шелякина

вот именно. мой бывший и не предлагал, я сама понимала, что мне придетсяза себя платить

Татьяна Аверина

Я за то, чтобы платили мужчины.