Павел Броздняков

Если бы вам дали книгу с историей вашей жизни, вы бы прочли до конца?

Ответы
Анна Чебанова

Не знаю... Но исправить то, что предначертано свыше - никому не под силу... Хотелось бы уберечь от смерти своих родных и по-возможности их не терять... Но все это - не в наших силах... Наверно, мы все живем той жизнью, которую заслужили... Но только от нас самих завит, чего в нашей жизни будет больше: радости или слез, злости или доброты, любви или ненависти, счастья или горя... Мы строит свою судьбу сами, но кто-то свыше вносит в нее коррективы, тем самым давая нам испытание и урок жизни, и пути их преодоления... Вот так!

Юр
Юрий

Жизнь многовариантна. Каждый раз, выходя из подъезда, мы всегда решаем, куда нам пойти, направо или налево. А после того, как сворачиваем за угол, появляются новые возможности. И так далее. Нет твёрдо прописанной судьбы, каждый поступок и убеждение влияет на то, что с нами происходит прямо сейчас.

Марго

История помогает взглянуть в прошлое. ( смею заметить эта наука " не чиста на руку" , многое замалчивается, переписывается, но это в целом о науке) А какая наука занимается будущим ? Вот его то знать....жить станет не интересно.

Дм
Дмитрий

Она не может быть написана. Будущего нет, мы сами творим его каждую секунду. Если кто и напишет нам сценарий - все будет зависеть от того, примем мы его или нет. Если примем, все пойдет как написано.

Алексей Генералов

Когти времени оставляют свои следы на шелку. Годы пролетают как птицы. Мы долго шелестим страницами нашей жизни, чтобы в конце её поставить скромные даты своей биографии. /Маленькая новелла/

Ольга Батурина

Не стала бы читать вовсе. А вот как Пушкин писал: "И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю."

Лариса Домнина

Жизнь человека не заканчивается если она ведёт к Духовному освобождению. А хорошая книга об истории жизни любого человека и её смысле "АллатРа" Анастасии Новых.

Людмила Давыдова

соблазниттельно,но нет..........................Хотя-нам перед рождением её уже зачитали,а потом память стерли...........Иначе,наверное,98% не захотели бы родиться(((

Павел Лелеков

Конечно! Тем более она была бы написана только до того момента, до которого я ы данный момент дожил. Но я живу дальше, а книга получается не дописана.

Фаталист

кстати одна девочка давно уже где то в нефтеюганске ,если память не изменяет, с 800 метров с нераскрывшимся парашютом грохнулась и выжила

Павел Лелеков

По себе людей не суди. Если у тебя мозгов только на комиксы хватает, то это не значит, что остальные этот бутор читают. Если бы ты был более ответственен, то понимал бы, что всё что происходит в твоей жизни это 99.99% зависит от тебя самого. А так как этого нет, то тогда да, надейся и переклвдывай ответственность на других.

Фаталист

думай что хочешь , это твоя жизнь . адьёс комарадос

Фаталист

но запомни -кирпич на крыше от тебя не зависит

Павел Лелеков

Тебе тоже удачи!

Владимир Ефимов

Это не опасное чтиво. Судьба не линейная инструкция, а цепь узловых событий с вариантами и выбор варианта определяет дальнейшее развитие событий.

Маша

Да ! во многих местах смеялась бы с удовольствием , а так в основном выла бы белугой .... много было глупостей пока не начала слушать советы мамы ))))

Нати ....

Опираясь на жизненный опыт, скажу . что да. Если бы я заранее знала, что как закончится мое отношение к происходящему было бы намного спокойнее.

Вера Попова

зачем вы любите читать книги два раза,я нет,интересную могу так пробежать чтоб память освежить но не мою жизнь рада бы забыть но не могу

И*
Ирина *Z

только если можно будет корректировать .. боюсь, , что тогда ее всю перечеркаю.. 🤣 даже если нельзя будет делать там правки.. 🤷‍♀️

Павел Броздняков

Как жёстко, надо же)

И*
Ирина *Z

🙏💃💃💃💃💃

Jelizaveta Rakova

Я бы её не читала вообще, то что было я и сама знаю, что есть просто живу как ни в чём не бывало, а что будет увижу, это же интереснее.

Сергей Горталов

Я бы скорее всего отказался её читать. Поставил бы на полку и забыл. В некотором деле лучше иметь неопределённость в перспективе.

Оксана Цымбал (Денисенко)

Никогда в жизни не люблю заходить наперед, все должно быть в жизни постепенным. А тем более знать заранее историю своей жизни.

Ирина S Россия❤️

Никогда! Зачем? Надо жить, а не ждать того, что будет через минуту, час, завтра и через год... Это будет неполноценная жизнь!

Марина Беспрозванная

Сначала прочитала бы ближайшее будущее, чтобы проверить, смогу ли изменить ход истории. Тварь дрожащая или право имею)))

Андрей Борейко

Если моя жизнь закончилась, то я не смогу прочитать книгу о моей жизни. Если я жив, то история моей жизни не закончилась.