Ой Ля Ля

«Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо — намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.»
Ширли Маклейн. Что-то в этом есть. Не так ли?))))

Ответы
Александр Романов

Брожу по улице - совсем один. Лишь тень двойник идёт со мною. Она то карлик , то высокий исполин. То впереди идёт , то за моей спиною. Но , что я ей ещё могу сказать. Как своей тайной наболевшей поделиться. Разве способна тень меня понять. Ведь она шороха случайного боится. А боль в моей душе живёт давно. Ещё со школы полюбил одну девчонку. Уж двадцать долгих лет с тех пор прошло. А я бросаю взгляды ей в догонку. В десятый класс к нам - новенькой пришла. И сердце , как иголочкой кольнуло. Глубокие - как озеро глаза. В них естество моё , как камнем утонуло. И кажется - по жизни я не трус. Но ей не смел тогда в любви признаться. Вдруг своих пальцев слышу -громкий хруст. Так тяжело той драмы вновь косаться. Ведь много лет чужая ты жена. И сам женат на женщине хорошей. Но гложет перед ней меня вина. Когда она зовёт - ты мой пригожий. Как мне любовь - любовью победить. В глаза своей жены смотреть - открыто. Обязан жизнь я круто изменить. Спешу домой - дверь в прошлое --закрыта...

Огненный Тигр

Сара выглядывает во двор и громко зовет сына: — Ёсик! Иди пить кофе с пирожными!!! Сын прибегает как пуля: — Звали, мама? — Вот тебе бидон, беги за керосином! — А как же кофе с пирожными? — Это я так, для форсу, для соседей.Главное не делай так😁

Огненный Тигр

Вместо кофе отправили за керосином

Ой Ля Ля

Облом

Огненный Тигр

Ученик пришел к раввину:
— Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
— Женись!
— И что? Я буду жить вечно?
— Нет! Но желание скоро пройдет

Ой Ля Ля

🤣

Владимир Строганов

Мне жена намекнула, что я уже старый, на меня ни кто не посмотри, нашёл молодую 21 год. Потом намекнула, что она родила, а мне никто не родит. Нашёл другую, которой родила..

Warlock

....Мужчину не надо заставлять..А секс зависит от желания женщины.. Если бревно ., то мне проще просверлить дырку в заборе и туда потыкать.. Эффект однозначен..

Ой Ля Ля

Дело не только в сексе

Warlock

.. Хорошо.. Говорят не суди по себе.. А я в наглую посужу.. Если надо сделать . то не вопрос... Сделаю.. Почти всё что угодно.. Конечно, Время играет роль.. Важен фактор выполнения .

Николай

Даже если я и смогу это сделать, но не буду делать из принципа за подобный намек. И еще много чего перестану делать, ссылаясь, что староват уже, типа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и да и нет.. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НА ПРИНЦИП НИКОГДА НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СТАНЕТ... Просто в своё время, возмёт и зделает.. тогда и увидите))) .. 😎☝️ ИМХО

Владимир С

Мужик сам определяется что ему делать или не делать, без всяких мнений и хотелок со стороны. Тем более если не нанимался для этого?

Ой Ля Ля

Для чего не нанимался?

Владимир С

Исполнять чьи то желания.

Ой Ля Ля

Не джин.

я обычно женщин постарше так на подарки развожу. типа я ей даю возможность все еще побыть девочкой а она мне айфончик

Алексей Гусейнов

ну как сказать..может статся что он просто пойдёт на лево..а для вас будет стар для таких дел...вот и всё...

Ой Ля Ля

Да

Алексей Гусейнов

не стоит его так унижать лучше обзовите легче будет...мужики они такие всё простят кроме этого...

Ой Ля Ля

Да я и не собиралась вовсе. Язык не повернётся так сказать

Алексей Прибылов

нету. если так-то пусть молодые этим и занимаются. каждый должен делать то что должен и в своё время.

(М)Hello World

Не так ) Мужчина может и согласиться что он стар и вообще перестанет что-то делать ) Уйдет на пенсию )

Сигизмунд.

Ну, тщеславные люди( женщины в том числе) " ведутся" на это.🙂 У кого критическое мышление- нифига. ))

Ой Ля Ля

Хорошо)). За критическое мышление, тогда☕☕🍩🍩

Сигизмунд.

Спасибо! Хорошего дня!🙂

Ой Ля Ля

И вам!🙂

Ол
Олег

не так... намекните это президенту США... у него лучше получится? а я пока помню, что и кому должен...

Коля

Грубейшая ошибка.Тем вы дадите ему 100% отмазку ничего не делать-таки да,старый я уже для этого!

Ой Ля Ля

Ширли была глупа))

Влад Паладин

Так и лудший способ намекнуть женщине чтобы свалила, сказать что она как бревно ! 😂😂

Ой Ля Ля

Зуб за зуб😁

Влад Паладин

Твори подобное и подобное не тронит тебя ..! 😂

Ой Ля Ля

🙂

Сергей

Да... лет до 45-ти ещё может подействовать... Дальше - только на совсем уж ИДИОТОВ.😑

Владимир Алгиз

Тогда не жалуйтесь, что с вами нормальные мужчины не хотят общаться...

Ой Ля Ля

Вернр

Кот Кот

Простая женская манипуляция нооо в сегоднешнем дне уже не прокатит

Ан
Анти3Ая

Провокация для любого человека действенна, если он на нее ведется

W Ser G

Эт точно ведёмся мы и на похвалу и на -слабо- и на врёшь не возмешь