))
)))))))))))@@@

Поговори со мной – мне не хватает звука,Что с губ твоих слетает в тишине…Пожалуйста, войди в мой дом без стука,Войди неслышно и прижмись ко мне.Устройся поудобней на коленях,В моих руках калачиком свернись,И в этих окольцованных мгновеньяхКак эхом, тихим словом отзовись

Ответы
Игорь Гранин

Пройди по нервам,тихим звоном,Серебрянных души колоколов,и жарким огоньком наполни,сосуды по которым мчится к сердцу кровь!

Евгения

Понятнояяяяяя.вам без кабеля нельзя никак...А рабочий график свободный?А то вот втягиваетесь в культуру,бац и на работу опаздали...

Лариса

Нет Я свободна! По жизни! Иду из "Юбилейного" мимо "Янтарной лавки"...Разве я способна пропустить заукрашечный магазин? Ни за что!!! Зашла. С ходу перепутала продавца с манекеном! Уржалась! Стоит мужчина,а я ни в зуб ногой! Там ещё три женщины были,потенциальные покупатели. А он стоит как...манекен! Короче,я им продала янтарных изделий на 40 тыс. Он в ошеломлении не знал,что сказать. Я в замен попросила его прочитать мне лекцию о янтаре. Он,бедолага,выложился. Сказал всё,что знал! И продемонстрировал! Я теперь подкована про янтарь на все четыре копыта. Чем не культурное мероприятие? )))))))))))))))

Евгения

Во Женщина!Лариса,н

Лариса

Н - это нахальная? ))))))))))))

Евгения

Не дописала простите!Ну вы даете...вообще то!

Виктор Моржаков

Вам скучно одиноко .Готов войти к вам в дом без стука. Не прогоняйте ведь меня. Возможно я судьба твоя

))
)))))))))))@@@

Замечательно!!)))СПС!))

Наталья Загайнова

ко мне вчера тоже кошка пришла трёхцветная и беременная - к чему бы это?

))
)))))))))))@@@

Думайте..)

Владимир Капуста

если будешь так говорить с котом то далеко пойдешь , но не замуж

))
)))))))))))@@@

)))

Юрий F

как хорошо... звучит просто и чисто.Кто автор?

))
)))))))))))@@@

Не знаю..)Но за душу трогает, согласна Романтично!!

Солидат Жантасова

а многого - не хочешь?...

))
)))))))))))@@@

НЕТ!

Алексей Бузин

кот наверное охренел.

Алексей Бузин

неее женщина не подходит

))
)))))))))))@@@

Тогда пусть будет кошка..и поднимет настроение ЖЕНЩИНЕ!!))

Алексей Бузин

ребёнок тоже.

))
)))))))))))@@@

Да ладно..)

Алексей Бузин

словом отозваться кот не сможет.

Aptei M

Да эта тот ешо стих

))
)))))))))))@@@

какой?

Владимир Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо!

Тамара Андреева

красивые слова!

))
)))))))))))@@@

Согласна!

Мукаддам Исраилова

прекрасные слова!

))
)))))))))))@@@

Соггасна!

Димка Кандин

красиво, но . . .

))
)))))))))))@@@

))

Наталья Солодилова

Это ребенок.

))
)))))))))))@@@

может быть..)

Ирифка Марфифка

жди я приду

Татьяна Реутова

это кошка?

))
)))))))))))@@@

Почему кошка?))Это любовь!!))

Ho
Holala

здорово!

))
)))))))))))@@@

Спс!

Oleg Pavlenko

красиво!

))
)))))))))))@@@

Спс..)

Александр Кардашов

красиво

))
)))))))))))@@@

Спс

Александр Кардашов

да не за что)))

Юля Ершова

Красиво

))
)))))))))))@@@

Спс)

Зинаида Столярова

красиво

))
)))))))))))@@@

Спс!

Renat Zaripov

неплохо

))
)))))))))))@@@

ОК)