Созерцатель (Serg)

Вам тоже нравится громко говорить по телефону,чтоб соседи все слышали?

–3
Ответы
Светлана

Когда у меня на работе одна молодая мадам в фойе громко трындела по телефону, я близко села рядом на диван и стала внимательно (но не агрессивно)) ее слушать глядя на нее, глядя на нее. Она поняла, что пора сворачивать разговор или максимально убавить громкость. Вот бесят такие люди!

Созерцатель (Serg)

Точно...бесят!

Майя Бирюкова

Не. У них видеонаблюдение с звуковой дорожкой. Аппаратура высокого разрешения. Записывает разговоры в моем доме. Обрабатывает... и... они в курсе разговоров в моем доме. Если честно... Заепали))))

Ирина

В приемной начальника.Посетитель -что он так громко кричит?Секретарша -Он с Японией разговаривает.П. -А по телефону нельзя?

Си
Сибирячка

Всегда тихо разговариваю. И почти не разговариваю в общественном транспорте-не считаю корректным приседать людям на уши

Созерцатель (Serg)

Очень хорошо!)

Пр
Продолжай

🤣
Сценический звонок (Stage-phoning)
Попытка произвести впечатление на стоящих рядом людей разговором по мобильному.

Созерцатель (Serg)

И каково должно быть впечатление?

Созерцатель (Serg)

Это работало в 90х, когда телефон был достоянием,а сейчас то как впечатляться?

Пр
Продолжай

не туда зришь, созерцатель...зри в корень!🥕

Сергей К.

нет ... мама глуховата ей 88 лет ... вот с ней я громко говорю по телефону. а в дрйгих случаях я не повышаю голос

Созерцатель (Serg)

Это понятно...

Сергей К.

😉👍

Пани Яблонская

ужас! Терпеть не могу говор на весь салон автобуса или в других общественных места на весь голос! Мовитон!

Созерцатель (Serg)

Точно...мовитон

Пани Яблонская

удачи!

Созерцатель (Serg)

И Вам!)

Пани Яблонская

спасибо! Наслаждаемся летом!

Оксана Оксаночка

Вас тоже это раздражает?)))) Меня тоже. Особенно в общественном месте. Вот кляп бы лзабила такому человеку)

Оксана Оксаночка

Где?))) Между лепестков?)

Вадим Г.

поразительная догадливость!

Оксана Оксаночка

Поразительно откровенная лесть)

Вадим Г.

не а

Оксана Оксаночка

Ахах!

Евгений Брунеткин

один пидорг достал так что хочу усилок поставить с хорошими колонками.. чтоб не только я радовался

Moon Light

Нет.. Я в общественных местах не очень люблю разговаривать по телефону, зная что вокруг уши греют.

Ирэн Понарошку

Мне не нравится, у меня такая манера общения. Слишком громко разговариваю ((( привычка, по работе

Ирэн Понарошку

😂😂 интригантка

Созерцатель (Serg)

Во во..!) Загадка

Ирэн Понарошку

Мне можно)

Созерцатель (Serg)

Канешно...Вы же девочка...))

Александр Туганов

Я, честно говоря вообще не люблю телефонное общение, а тем более при большом стечении народа...

Июнька

У меня коллега в кабинете орёт так, как будто без телефона доораться хочет.. Убила бы.

Mister Farid

да, какой-то пережиток "межгорода", я это называю. раньше были такие переговорные кабинки для междугородней связи, вот там людям продувать лёгкие приходилось. потому что шш--пшшш----кшшшш-- ..волюцию--- ..ила вчера..шшш-гшшш --- ...нако.

Июнька

🤣

Мишка Квакин

Да. Орём изо всех сил. Потому что, родственники живут во Владивостоке. Замучились все

Созерцатель (Serg)

Ну да, надо громче орать когда звонишь далеко.

Галина Завадич

Есть такие дамы ,рупорные,в общественном месте трещать и хвалятся всем и про всё

Алёна Клочкова

Я немного недослышу и про меня говорят,что громко разговариваю.А мне самое то.

Камола Насирова

это вообще больной вопрос )) вы не видели как говорять арабы орут на всю мощь ))

Владимир Ляпин

Когда я к ней обращаюсь: Душа моя. Пусть знают, как надо обращаться к любимой.

Арина Богуславски

Нет, всегда нормально говорю, ....Зачем знать то, о чем не надо знать другим...

Марина Мокина

Нет. Но иногда хочется взять биту и треснуть пассажиров в маршрутке

Созерцатель (Serg)

И правильно,чтоб проглотили свой аппарат!

Марина Мокина

Точно