Пал Саныч

Как блять добавить еб..аное видео в вопрос, а????

−7
Ответы
Ва
Валерий

очень просто.найди на ютубе видео.только на ютубе.активируй егопотом наведи курсор на видео.правой кнопкой открой контекстное меню.найдеш строку копировать видео урл.левой кнопкой скопируй и сюда вставь.тренируйся

Ва
Валерий

надо на какой то сайт загонять.с компа нет.только фото с компа

Валерий Герасимов

Ютуб...Нажимаешь ПРАВОЙ кнопкой на экран....Выбираешь Скопировать URL видео...возвращаешься на Спрашивалку...Левой кнопкой нажимаешь в окно ответа...Нажимаешь зелёную кнопку Опубликовать..

Пал Саныч

Эт типа ссылку вставить... а ежели я свое хочу, мне чего, его сначала га ютуб закинуть, потом с ютуба ссылкой... неее говно темя же

Александр Грызлов

В строке есть справа внизу квадрат нажмите нанего там разберетесь

Ведающий.

Скопируй ссылку и втам её в вопрос, видео само опубликуется.

Пал Саныч

Я хочу свое... снятое на камеру, без ссылки

Евгения

Да ни как, его с@ка не добавишь, хоть матерись, хоть по х@й!

Василий Тимощук

давай не будем мозги, е...ть, лады ?! ))

Василий Тимощук

делай, как люди гутарют... а, то, дороже выйдет !

Пал Саныч

Да ника не выходит е мое)))

Василий Тимощук

тогда, как в анекдоте ... поймай клопа и дави его к едрене фене !

Валерий

Ну с компа получается, с телефона никуя🤷‍♂️🤷‍♂️

Валерий

Ну как то так, по всякому пробовал😖

Александр Джонсон

ютуб.поделится..ссылка на сайте,копируете .вставить.

Andreea

В правом нижнем углу прямоугольник с картинкой...

Соня

А видео откуда? Если из ю.туба там всё просто

Соня

Вы с телефона тут или с компа?

Соня

С телефона разве что-то из вашей галереи не грузится?

Соня

Тогда надо идти самым долгим путём. Создать свой канал на ю-тубе. А уж оттуда можете даже прямые репортажи вести)))

Соня

Этот сайт слабый. Я вообще не вижу тут личных видео. Все-из инета.

Серафима

Да просто скопируйте ссылку в строке поиска

Радость

Такое же как вопрос? Не надо. Не трудитесь.

Идём В Леса

А никак...только ссылки стронние

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше не надо, ипись с ним сам

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

копируй ссылку и вставляй

Ни
Ни.tочка

А не надо. Давай текстом))

Пал Саныч

Ну короче, сидят две бабки на лавке... проходит девушка в подьезд, молодая, красивая... и бабки такие о пошла проститутка... девка зашла в подьезд и натыкается на мужика возле подьездного окна, он ей говорит: ира , ты ж хорошая девушка, почему они такие гадости про тебя говорят? А она ему: да пусть что угодно говорят, лижь бы не узнали что я терапевт😂😂😂😂😂

Пал Саныч

Ну да, а на видео еще смешнее

Ни
Ни.tочка

И так норм. Я даже весь текст прочла 🤭

Ни
Ни.tочка

Да. больше четырёх строк ответа или вопроса не читаю. Люблю лаконичность, знаешь ли.

Пр
Прекрасная🍒

Ссылку кажется в вопрос..

Пр
Прекрасная🍒

Кажется надо его загрузить куда-нибудь..не знаю..

Пр
Прекрасная🍒

Жаль,я бы глянула )

Милош Йованович

Лечится надо для начала.

Пал Саныч

Ты точно из москвы... и точно пидор. Почему не в армии, заднеприводный?

Санёчек Я )

Никак 😁 запретили это

Санёчек Я )

Неа😁 молодцы

13-Я

так

Оксана

выстрели себе в башку

Юлия Пак

Хамите парниша. Но скоро вас успокоят...навсегда. Могила не ЧС...😉