Надежда Согомонян

Что нужно сделать ,когда разбилось зеркало?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Главное, без паники и всяких дурацких примет. Это обычный бытовой мусор. Просто замени его на новый и спокойно ложись спать. Никаких наваждений, бесов и чертей не будет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А что мешает? Главное, не заморачиваться и не искать во всём что то мистическое.

Андрей Опалев

Посмотреться в каждый осколок, три раза обернуть вокруг своей осы, завернуть в поролон, обернуть в з

Надежда Согомонян

😂😂😂 Вы где такого наслушались?

Андрей Опалев

Сам только что придумал)))). А что, искусство импровизации уже отошло...в лучший мир?

Владимир Пушкарёв

Сплюнуть через левое плечо, 3 раза помолиться, но лучше сразу убрать осколки

Валерий Гусев

собрать и выбросить.Но что то из общего уйдет из вашей житзни

Надежда Согомонян

Не выбросить ,а закопать не трогая руками.

Валерий Гусев

Верно.Веником и в бумагу.Бумагу подпалить

Георгий Клинцов

ВЫБРОСИТЬ И ТРОЕКРАТНО ОСЕНИТЬ СЕБЯ КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ.

Андрей :\>_

собрать осколки и выбросить. затем купить новое зеркало

Надежда Согомонян

Не собрать ,а замести и не смотреться в него,а потом закапать .

Андрей :\>_

чем закапать? нафтизином?... а если посмотреть в него, то что будет?

Надежда Согомонян

У всех по разному. У кого дети начинают болеть ,кто в аварию попадает. У кого бизнес не идет , Вообщем ни чего хорошего не жди.

Андрей :\>_

так вот оказывается в чём причина ДТП! а я-то думал совсем в другом

Константин

выбросить его до последнего осколка

Олег Демидов

Посмотреться в каждый осколочек!)))

Fedor Shkenev

Желательно хорошо подмести

Игорь

Собрать и выкинуть осколки.

Аs К.

собрать и выкинуть осколки

Павел

Бежать, пока не запалили))

Николай Бочкарёв

Выбросить и купить новое.

Людмила Канивец

Выбросить и купить новое!

Володя

выбросить и купить новую

Nikola Mahkov

собрать и убрать...

Надежда Согомонян

Нет ,нужно закапать не трогая и не смотреться в эти осколки.

Константин

Осколки собрать)

Евгений

Собрать осколки.

Светлана ******

плохая примета

Надежда Согомонян

Так ,что же нужно делать в этих случаях.

Владимир Асиновский

склеить его

Надежда Согомонян

Да вы что, не в коем случае. Замести его веником и не смотреться в него.

Владимир Асиновский

српсибо