Нупоучименяжить

Купил килограмм невкусной арахисовой пасты. Как ее можно увкуснить?

Ответы
🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

немного мёда, немного топлёного масла (паста невкусная) всё это дело растопить, получится соус для блинчиков.

Нупоучименяжить

))) почему топленое масло?

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ну растопить сливочное масло.

Нупоучименяжить

Да это я понял))) короче округляем животы)))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ну если для вас проблема с округлостью живота, вы бы в принципе не стали покупать арахисовую пасту 😁

Нупоучименяжить

Тоже верно) а ты умненькая)))

***

Ой, я просто выкинула), но сначала она перевернулась в шкафу и испачкала стенку. Потом все отмыла и избавилась

Нупоучименяжить

))) на опыте

***

Ага

Александр Киреенко

Никогда не беру чего-то много и чего-то неиспробованного. Берите сперва немного! Мало ли. Мож отрава!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какой там состав? Я делала кексы из арахисовой пасты. Просто добавить в пасту яйцо и разрыхлитель.

Нупоучименяжить

100% ореховая паста- врут конечно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Без сахара? Почему врут? Продаются такие.

Нупоучименяжить

Да- на озоне нашел

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я на wb покупала. Без сахара. Мне понравилась и насыщает надолго.

Нупоучименяжить

Это понятно- просто скольки с сахаром не хватает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно её с мёдом перемешать) Мне сладкая не нравится, нравится солёная)

Нупоучименяжить

Мне тоже но чуть надо- рармоничнее вкус

Валерий

Это просто. Берёшь коньячок, лимончик. Все это принимаешь, а пасту выкидываешь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Беда меня вот кошка меня не подпустила пока тренируюсь на плюшевом медведе

Иван Иванович

Водки туда налей, пару бутылок и размешай. Потом принимай порционно.

Ан
Анастасия

Оййй, Йероним, я не специализируюсь в готовке) просто - вечер добрый)

Нупоучименяжить

Добрый

Валентина Рязанова

Разбавьте мягким сливочным маслом , добавьте сахар или шоколад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пару плиток шоколада измелчить блендером и перемешать

Нупоучименяжить

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Александр

Смешать с творогом, добавить сахар и напечь сырников.

Яна Артемова

Только вместо невкусной вкусную докупи.

Ис
Искатель

поджарь на масле сливочном - фу выкинь . подделка

Не
Некто

Ложку дегтя, чтобы не раздумывая уже выкинуть)))

Та
Татьяна

добавить сахар, сливочное масло и взбить.

Нупоучименяжить

Оч густая

Та
Татьяна

она такой и должна быть- густой и тягучей. и невкусной. а потом получается ореховое сладкое масло. мне нравится.

Нупоучименяжить

Завтра попробую, спасибо

维克多

Жутко вредный продукт, лучше выбросить!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне она тоже не нравится, а муж ее любит.

Алекс Венцель

Добавьте в неё сахара или сгущёнки...

Татьяна *

Я тоже на такую попалась... выбросила

Пёс Да Лис

Да как она может быть невкусной лол.

Татьяна Tatiana

как часть крема на доммашний торт