,,
,,,

говорят: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе",..но журавль такой красивыыыый....

Ответы · страница 2
Дмитрий Кошелевский

журавль мечта, как только его схватишь - он синица, и новый журавль в небесах

Наталья Мелюк

А сама то ты кто? Когда с этим определяешься, вопросов больше не возникает!

,,
,,,

порядок,а это интерес 😄

Наталья Мелюк

не поняла Ваш ответ, можно по-подробней?

Гульнара Фридман

Журавль красивый, но далеко, а синица неврачная, но зато рядом, борщ варит!

Андрей Новгородский

лучше сделать всё,и удержать журавля,чем сразу сдаться и принять малое )

Геннадий Сетюков

Чего красивого.Ножки тоненькие.А как нагадит!Кучу целую.Синичка лучше

,,
,,,

😄

🍒 Анастасия 🍒

Нужно крепко держать синицу, но всегда думать и стремиться к журавлю))

,,
,,,

🙂

Владимир Маматов

тогда лети за ним..догонишь твой не догонишь станешь сильнее и умнее..

,,
,,,

😄

Александр Бабаев

С лица воду не пить. И Красота - привыкнется. Доброта - будет навсегда

,,
,,,

🙂

Milky Way

И далекий, и не факт что вы когда нибудь будете вместе, хватай синицу

,,
,,,

🙂

Natali Barabanoba

Да,борьба -это двигатель,так зачем синичный если есть журавлинный.

,,
,,,

🙂

Евгения Половинкина

Издали,а вот посмотреть поближе,синица -это совершенная красота.

Ирина Казакова

Мне все равно... Что журавль в небе, что синица в руках, лиж бы не утка под кроватью...;)))

Кан Ханыль

Я думаю что мечта - это то, что определяет счастливого человека)

Рогнеда

мечты всегда красивее реальности, а что выбрать решайте сами.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Екатерина Тутатчикова

нечего на журавля пялится, берешь синицу в руки и любуешься 🙂

Наталья Бачко

Конечно надо синицу в руках держать, а на журавля любоваться

Елена Русакова

а где факт, что поймав журавля, он не превратится в синицу....

,,
,,,

а еще орел какой есть! 😄

Александр Власкин

Смотря с кокой стороны нашего законодательства смотреть....

,,
,,,

🙂

* Я *

остается только мечтать и этим жить ))) в руках держа синицу

Абдулла Ерсултанов

люди все такие не ценят того что под руку а смотрят в небо