Нина

Дорогая моя столица, золотая моя Москва! Всех москвичей и граждан России с юбилеем города - 870 летием!... 🖼

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Президента бы нового к такому празднику и всех помирить

Нина

вот именно, маленькие, что мы можем решить или изменить, не хочу ничего ворошить, сколько украинцев живут в России, или так же в Украине, что теперь они враги народа? Упаси Бог!

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Нина

👏

Нина

👋

Петр Ермаков

Вы правы - дорогая настолько, что многим не до золота....

Нина

А я думала, что москвичи живут лучше всех остальных? Неужели ошибаюсь?

Петр Ермаков

Ещё как ошибаетесь!!! Знаю по себе....

Нина

Не все значит богатенькие и в Москве?...

Петр Ермаков

Мне - 71год, а пахать приходится т. к. на пенсию уповать не приходится...

Нина

Вот так вот!... Вот и я будучи на пенсии, отработала 10 лет... И сейчас уже туговато , хотя не работаю два с половиной месяца...

Юрий

А нам,провинции,какое до этого дело?

Юрий

Вот и лицо. Достойное. 🖼

Нина

Полностью согласна!!! А с пенсионеров три шкуры дерут и не додают, что положено, избранники народа, только доберутся до власти и ... забыли свои прямые обязанности... Вот уж поистине : Сытые голодных не уразумеют!...

Юрий

🖼

Нина

Одна курица гребёт от себя... Все остальные - к себе.🙃

Юрий

Именно.

Владимир

как москвич благодарю

Владимир

картинку отличную прислали

Нина

🖼

Владимир

вижу любите Москву -спасибо

Нина

на здоровье...😉 и москвичей тоже, особенно друзей!

Владимир

все красиво конечно

Александр Шебалин .

Спасибо!!!

Нина

👏

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Нина

👏

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кузнецов

Спасибо

Нина

👏

Sergey Yu. Ignatyev

Спасибо

Нина

👏

Солоха

Ура

Нина

👏 😆