Ванька Ванькин

Каковы трансцендентные пределы человеческого существования?

Ответы
Томара Проценко

О Ванька гляди как закрутил? а по-нашему, попроще?

Ванька Ванькин

Проще не бывает:) вот Вам определение слова трансцендентность а дальше сами думайте:) : "Трансценде́нтность (трансценденция, прил. трансценде́нтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте

Томара Проценко

ну если это не доступно опытному знанию, значит такой предел не определяем.

Ванька Ванькин

Умный же Вы человек:)....вот не буду я с Вами спорить да и не хочу,да и просто лень.Но ваша фраза чуть чуть не верна.

Ванька Ванькин

И правильно:)и пошли они к черту все эти пределы:)

Ро
Розочка

.полечиться и можно снова...............

Ванька Ванькин

😄 уже лечимся, "Трансценде́нтность (трансценденция, прил. трансценде́нтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте"

Ро
Розочка

............я по простоте душевной думала.что это излишняя эмоциональность.простите...............

Ванька Ванькин

:)))нет это излишняя придурковатость из меня прёт

Ро
Розочка

.все.что не познано.............все притягивает.....всегда.......

Любовь Шеванёва

боюсь не выговорю

Ванька Ванькин

Ну это же просто всё,по слогам несколько раз...транс..ценден...тные И ВСЁ!!!! "Трансценде́нтность (трансценденция, прил. трансценде́нтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте"

Любовь Шеванёва

возможности не ограничены: женщина жарила котлеты, прибежали дети и сказали, что дочку придавило шефоньером,который упал на улице при разгрузке.Мама одна смогла его поднять и вытащить дочь, которая попала в открытую дверку и не пострадала, потом четверо мужчин его смогли поднять

Ванька Ванькин

Вот Ваш бы ответ,тому человеку,который тоже стал отвечать на мой вопрос

Le
Leksandra

нет пределов

Le
Leksandra

мне кажется возможно всё, только нужно скинуть рабские оковы, мешающие нам перемещаться со скоростью света с любую точку вселенной и даже дальше

Ванька Ванькин

да наверное действительно возможно всё