Толстый В Очках

Чего забыли люди за пределами Земли?😏 🖼

Ответы
#К*Нтрактница$

В ближайшее будущее люди будут жить на Марсе и на других планетах солнечной системы) Земля - это трамплин на пути нового неизведанного мира вселенной..

Игорь Фолимонов

А что там делать?

Игорь Фолимонов

Не туда я не полечу

Денис Д

Ищут братьев по разуму и пытаются исследовать соседние планеты...плюс, попытка понять, как зарождалась солнечная система, наша галактика...

Геннадий Голубев

Так сваливать отсюда в конце концов придется, если не превратимся в энергетическую сущность.

Толстый В Очках

а если не рубить тот сук? на котором сидим

Геннадий Голубев

Солнце не вечное, скоро превратится в красный гигант и поглотит все до Юпитера... ну... скоро это через миллиардов десять лет.

Геннадий Голубев

Так что все равно надо что-то придумывать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. сначала было, что эти Колумбы забыли за пределами своего континента

Иван Федорович

"Земля это колыбель человечества, но нельзя все время жить в колыбели" (с)

Алекс Венцель

Верно, сначала бы на Земле навели порядок а уж потом летели в космос...

Денис Шаповалов

Да тут ещё хрен улетишь.вон вояждер 40 лет летит и все не улетел ещё..

Толстый В Очках

ибо не..йу!☝🏽😜

Денис Шаповалов

Прогресс не остановишь)полетим когда нибудь к звездам)или к нам кто нибудь с них прилетит или что нибудь..

Анна Орлова

Вероятно, подыскивают запасную планету)) Но, похоже, всё уже занято)

Alexiss Kitty -Мужик

Обратная сторона Луны не такая уж тёмная...если к ней приглядеться

Зл
Злата

И правда! Нечего совать свой нос в чужое, у себя не разобраться...

Зл
Злата

Всего доброго!🤗👋

Толстый В Очках

И Вам добра!)

Зл
Злата

Пока- пока👋👋👋

Ал
Алекс

Возможность воровать деньги списывая их на изучение космоса

Остановите Вите Надо Выйти

Голубая мечта - неведомые технологии. от братьев по разуму.

Лола Ололоева

Если б они помнили, что забыли, может и не стремились бы.

Толстый В Очках

вот уж верно..

Алексей Генералов

А почему на скафандре СССР? Мы даже на Луну не слетали.

Толстый В Очках

наверное потому, что первые полетели. Или потому , что с амерских скафандров планетяне со смеху уссутся...

Василий Тимощук

вторую Землю, ищут ... с такой же, обитаеой, средой ...

Oleg Mirov

познание нашего рождения,вот ,что нас интересует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть версия , что будет так Бытие гл 1 ст 28

Alex Dark 🇷🇺

теория ядра требует доказательной базы

Дмитрий Каракозиди

Не забыли. Просто изучают судьбу земли.

Иринка Осенняя

Да, хрен знает, чего им дома не сидится!