Виталий Семенюк-Высоцкий

Из какой песни эти строки: Не хватайтесь за чужие талии...

Ответы
Яна Горобец

Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните,как к берегам Австралии, Подплывал покойный ныне Кук. Это из песни величайшего Высоцкого!!!!

Яна Горобец

Нет, у меня есть страничка в Моем мире)

Виталий Семенюк-Высоцкий

Еще можно в контакте послушать

Сабрина

Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните,как к берегам Австралии, Подплывал покойный ныне Кук. Я Высоцкого вообще люблю

Фрик Адель К.

Владимир Семёнович был грамотней.. "НЕ хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг... Ну почему аборигены съели Кука?

Виталий Семенюк-Высоцкий

Это Вам спасибо, а мне не за что.

Вл
Влад

Вырвавшись из рук своих подруг, Вспомните как к берегам Австралии Подплывал покойный ныне Кук! В.С.Высоцкий))

Виталий Семенюк-Высоцкий

Верно, Вы выиграли путёвку на мою страницу в одноклассниках

Валерий Шилов

...вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните, как к берегам Австралии
Подплывал, покойный ныне, Кук.

Валерий Шилов

Слухал я в детстве у дядьки на бобиннике ("Романтика", вроде, от бортовой сети авто мог питаться) Семёныча, целая сторона была записана. "Машину времени" в то время впервые услышал.

Виталий Семенюк-Высоцкий

Я слушаю только Высоцкого, и вдобавок ещё его песни я исполняю под семиструнную гитару

Леди Кена

Аырвавшись из рук своих подруг...вспомните..как к берегам Австралии...подплывал покойный ныне Кук)))

Леди Кена

Хорошо..жаль..я бы хотела здесь послушать

Виталий Семенюк-Высоцкий

А как я Вам спою, здесь нет такой возможности

Леди Кена

Снять на камеру и прислать

Виталий Семенюк-Высоцкий

С телефоном не возможно, с компа мог бы

Леди Кена

Так сдклайте с компа и пришлите мне в майл

Алексей Мелихов

Вырвавшись из рук своих подруг, вспомните как к берегам Австралии подплывал покойный ныне Кук...

Ina Jin D Rin

А у жирафа шея длинная (х2), Он не умеет танцевать, А мы ему по морде чайником И научим танцевать

Ina Jin D Rin

увы и ах

Александр

Вырвавшись из рук своих подруг...Вспомните,как г берегам Австралии подплывал покойный ныне ...

Fedor Shkenev

О Римском Папе-"Тем временем во всей честной Италии-НА ПАпу кандидата не нашлось..."

Виталий Семенюк-Высоцкий

Извините, хочу огорчить Вас, но ответ неверный

Fedor Shkenev

А-тогда про Кука

Татьяна Паевская

.....вырвавшись из рук своих подруг"....В.С. Высоцкий "Почему аборигены съели кука"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

из какой нибудь современной фигни наверно типо грибов

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И каков же ответ? Неужели Цой или Высоцкий?

Николай Журавлев

."....вырвавшись из рук своих подруг" (бессмертный В.С.В.!)

Инна Сотникова

Вырвавшись из рук своих подруг.. ВВ Высоцкий. О Куке

Майя Петрова

Песня ВЫсоцкого "Про то, как аборигены съели Кука"

Маруся Мамина

бессмертный Высоцкий "как аборигены съели Кука"

Наташенька

Высоцкий..."А почему аборигены сьели Кука...")))

Дмитрий Климович

вырвавшись из рук своих подруг, вспомните, как к берегам Австралии.... про то не ясно, молчит наука!!! мне представляется совсем простая штука!!!

Дмитрий Климович

вырос на этом, даже раньше, чем молоко матери!!!

Виталий Семенюк-Высоцкий

Жаль, у меня там целая серия песен Семёновича в моем исполнении

Дмитрий Климович

одн это личное, но заинтриговал, с удовольствием посмотрю, есть, яточно не помню, дима климович минск 44 найдёшь

Дмитрий Климович

хорошо, ща сбегаю, я просто в сети не очень, ща, ага

Alexx7 Alexx7

Вырвавшись из рук своих подруг...Про кука это

Лея

"веди себя прилично на улицах столичных ?)"

Машенька Сакалюк

В. Высоцкий - Почему аборигены съели кука

Виталий Семенюк-Высоцкий

Верно Маша, Вы выиграли билет на мою страничку в одноклассниках- Виталий Семенюк (Высоцкий В С )