Виталий Семенюк-Высоцкий

Из какой песни эти строки: Не хватайтесь за чужие талии...

Ответы
Яна Горобец

Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните,как к берегам Австралии, Подплывал покойный ныне Кук. Это из песни величайшего Высоцкого!!!!

Виталий Семенюк-Высоцкий

Вы в одноклассниках есть?

Яна Горобец

Нет, у меня есть страничка в Моем мире)

Виталий Семенюк-Высоцкий

Ок, попробую ссылку

Виталий Семенюк-Высоцкий

Еще можно в контакте послушать

Сабрина

Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните,как к берегам Австралии, Подплывал покойный ныне Кук. Я Высоцкого вообще люблю

Фрик Адель К.

Владимир Семёнович был грамотней.. "НЕ хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг... Ну почему аборигены съели Кука?

Фрик Адель К.

Исправьте, всё-таки...

Фрик Адель К.

Спасибо👍

Виталий Семенюк-Высоцкий

Это Вам спасибо, а мне не за что.

Вл
Влад

Вырвавшись из рук своих подруг, Вспомните как к берегам Австралии Подплывал покойный ныне Кук! В.С.Высоцкий))

Виталий Семенюк-Высоцкий

Верно, Вы выиграли путёвку на мою страницу в одноклассниках

Валерий Шилов

...вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните, как к берегам Австралии
Подплывал, покойный ныне, Кук.

Валерий Шилов

Слухал я в детстве у дядьки на бобиннике ("Романтика", вроде, от бортовой сети авто мог питаться) Семёныча, целая сторона была записана. "Машину времени" в то время впервые услышал.

Виталий Семенюк-Высоцкий

Я слушаю только Высоцкого, и вдобавок ещё его песни я исполняю под семиструнную гитару

Леди Кена

Аырвавшись из рук своих подруг...вспомните..как к берегам Австралии...подплывал покойный ныне Кук)))

Леди Кена

Так сдклайте с компа и пришлите мне в майл

Виталий Семенюк-Высоцкий

Какой ящик у Вас?

Леди Кена

svetyaka86@mail.ru

Виталий Семенюк-Высоцкий

Вечером пришлю

Леди Кена

Хорошо

Алексей Мелихов

Вырвавшись из рук своих подруг, вспомните как к берегам Австралии подплывал покойный ныне Кук...

Ina Jin D Rin

А у жирафа шея длинная (х2), Он не умеет танцевать, А мы ему по морде чайником И научим танцевать

Виталий Семенюк-Высоцкий

Извините, но нет

Ina Jin D Rin

увы и ах

Александр

Вырвавшись из рук своих подруг...Вспомните,как г берегам Австралии подплывал покойный ныне ...

Fedor Shkenev

О Римском Папе-"Тем временем во всей честной Италии-НА ПАпу кандидата не нашлось..."

Виталий Семенюк-Высоцкий

Извините, хочу огорчить Вас, но ответ неверный

Fedor Shkenev

А-тогда про Кука

Татьяна Паевская

.....вырвавшись из рук своих подруг"....В.С. Высоцкий "Почему аборигены съели кука"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

из какой нибудь современной фигни наверно типо грибов

Виталий Семенюк-Высоцкий

Нет, не правильно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И каков же ответ? Неужели Цой или Высоцкий?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

круть) с третей попытки)

Виталий Семенюк-Высоцкий

И то вы не сказ

Виталий Семенюк-Высоцкий

Сказали названье песни

Николай Журавлев

."....вырвавшись из рук своих подруг" (бессмертный В.С.В.!)

Инна Сотникова

Вырвавшись из рук своих подруг.. ВВ Высоцкий. О Куке

Майя Петрова

Песня ВЫсоцкого "Про то, как аборигены съели Кука"

Маруся Мамина

бессмертный Высоцкий "как аборигены съели Кука"

Наташенька

Высоцкий..."А почему аборигены сьели Кука...")))

Дмитрий Климович

одн это личное, но заинтриговал, с удовольствием посмотрю, есть, яточно не помню, дима климович минск 44 найдёшь

Виталий Семенюк-Высоцкий

Уже попросился

Дмитрий Климович

хорошо, ща сбегаю, я просто в сети не очень, ща, ага

Alexx7 Alexx7

Вырвавшись из рук своих подруг...Про кука это

Лея

"веди себя прилично на улицах столичных ?)"

Машенька Сакалюк

В. Высоцкий - Почему аборигены съели кука

Виталий Семенюк-Высоцкий

Верно Маша, Вы выиграли билет на мою страничку в одноклассниках- Виталий Семенюк (Высоцкий В С )