Людмила Бабушкина

КОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ НАДО УХОДИТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНЯ?

Ответы
Сергей Красавин

... надо уходить "по-английски"... В английском парламенте есть строгое правило: если во время заседания, один парламентарий оскорбляет другого, то обязан или извиниться перед ним, или покинуть зал заседаний. Однажды, один член парламента обозвал другого ... помпезным педерастом. Председательствующий тут же потребовал принести извинения или выйти...
- За «помпезного» я извиняюсь и... ухожу, - ответил англичанин-нарушитель традиций и покинул зал заседаний.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Жагуда Жумагалеев

Прочитал предыдущие ответы на этот вопрос и понял, что большая часть отвечающих читают вопрос по принципу: "Смотрю в книгу и вижу фигу". Эти многие осмысливают вопрос, касающийся темы взаимной любви, хотя в тексте вопроса о любви не сказано ни слова. Его можно понимать, как о взаимопомощи, взаимопонимании, взаимоуважении и т. д. В любом случае Людмила не сожалейте о сделанном.

Людмила Бабушкина

СПАСИБО!!

Леонид 獅子急 Шестаков

сначала по своей воле вошла в отношения, наворотила дел, а потом выяснилось, что нет взаимности...это правило нужно было выполнять изначально...чтобы не было брошенных и одиночек...

Рарити

Конечно. Старая восточная мудрость гласит:" Между двумя людьми есть 10 шагов. Если Вы сделали пять своих, но Вас никто не встретил, то разворачивайтесь и уходите."

Людмила Бабушкина

КЛАССНО!!!!

Хасан Гусейнов

Значит это на ваше...и не надо сожалеть об этом...Надо быть благодарным этому Миру за то, что во время ушли...значит Мир вам приготовил что то лучшее...

Людмила Бабушкина

СПАСИБО!

Хасан Гусейнов

Удачи....

Ан
Ангел

Интенсивная половая жизнь помогает женщинам лучше справляться со стрессовыми ситуациями на работе и в повседневной жизни

Людмила Бабушкина

НО ВОТ БЕДА ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКОЕ ЛЕКАРСТВО

Ан
Ангел

А на досуге, будь так любезен, напиши мне подробный отчёт о проделанной работе.

Ольга Мороз

без взаимного доверия ничего не построишь, какой смысл сожалеть об отношениях, которые все равно обречены на провал

Сергей

"сожаленя"... "сожаленЯ"... "сожалеНЯ"... Что за слово такое?!!!... Вы что, даже СЛОВО написать, как следует, не можете?...😠

Та
Таша

Есть люди которые любят.а есть кто позволяет любить.не согласны с этим - уходите.найдется тот кто будет вас любить

Gena Popov

а чего сожалеть - значит ещё не ваша половинка - вселенной видней с кем вам будет лучше набраться опыта жизненного

Сергей Л.

Вот вот! Вся Русская нация ищет любви вместо брачных уз, хотя по переписи Русских на земле осталось 2%!

Людмила Бабушкина

ОПАНЬКИ ВОТ ТАК ВСТРЕЧА

Сергей Л.

Оттож!

Раиса Погор

Иногда человеку надо пройти такой путь без взаимности.И в этом человек может быть счастлив, отдавая.

Борис Зайков

Без всякого сожаления. На нет и суда нет... Или так: оставайся лавка с товаром, а я в другую пойду.

Сергей Фокин

Не стоит делать поспешных выводов, ведь видимое может казаться мнимым.

Вячеслав Киселев

Уходить надо. Но если без сожаления, значит и сам или сама не любили.

Виктор Семёнов

Ну да.... Была без радости любовь... Давно уж запечатлено в строках.

Таня

Ну, по-сожалейте немного и вперёд, к тому, кто ответит!🤗 💐

Абдрахман Абузаров

ну неее надо мысленно все покрыть матом ну раза три...🤠 👍

Олег Демидов

А что , и такие есть, кто Вам не отвечает взаимностью? Не верю!!!!

Людмила Бабушкина

Я ТОЖЕ В ЭТОМ ГОДУ ЛОВИЛА ПОЙМАЛА ОДНУ РЫБКУ С УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ

Олег Демидов

Размер не так важен.... Процесс - основа!

Олег Демидов

Всё, Люда, мне пора спать! Хорошего дня...До встречи

Людмила Бабушкина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ