Doc Mccoy

Предположим : и вы и королева имеете одинаково могущественную власть. И когда королева нарекает одного короля ,а вы другого , за кем последуют воины ? Как вы думаете и почему? ( Ответ отпишу в комментариях )

Ответы
Лунный Свет

За королевой воины пойдут. Ведь при всем своем могуществе я либо оппозиция, либо серый кардинал (кардиналесса).

Сильвия Нагваль

Наверное за тем, у кого регалии...

Сильвия Нагваль

Аааай ))))

Sonik In The Фингерс

Что означает "нарекает "?