шамиль тумалаев

нужно ли подставлять левую щеку когда тебя ударили по правой?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Ни в коем случае ,ВЫ ведь не РАБ .а Человек и настоящему БОГУ не нужны рабы и слуги ,ОН Любит своих детей ))Это дьяволу нужны покорные рабы и слуги ,что и создал по всей планете религии ,как оружие порабощения и зомбирования людей в рабов и слуг))))Надо сдачи давать .чтоб отпала охота быть вас)))))

Маша :)

Если православных христианин - то ВСЕНЕПРЕМЕННО! А еще потом сделать для него доброе дело, признаться в любви и обязательно простить и не держать обиды.

Маша :)

Ну все как иисус учил, че... Жирно не жирно - а раб божий не должен сомневаться в мудрости своего бога... гордыня и все такое это вообще грешно. Подставляй щеку и прощай )

Наталья Шакирова

поступай так как хочешь, что бы поступали с тобой..... человек, который ударил, видимо очень хочет что бы и с ним поступили так же...... логично?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Шамиль! А как же.. . тока потом после второго раза
враг обречен на месть от Бога. (Библия) ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ

шамиль тумалаев

привет. а месть в виде чего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расплата обидчика ждет, возможно и в виде ада (гиены огненной)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Законы мироздания суровы. Вся наша жизнь с каждым ее шагом - тому прямое подтверждение)))

Ванька)

"Отсеки руку пытающегося ударить тебя по правой щеке, дабы он потерял намерение ударить тебя по левой" 🙂

Alena Valokhina

Нужно звездануть по правой тому кто тебя ударил, да так что бы в следующий раз ему не повадно было тебя бить

Раиса Козак

Если тебя ударили по щеке,ты сам спровоцировал этот удар,в этом больше твоей вины,чем того кто ударил...

Майя Романченко

Конечно , после того как кулаком в челюсть заеду или коленом между ног , сразу вторую щеку подставляю

Светлана Брикульская

это кротость!необходима в жизни.но я бы не подставила!а сковородой заехала бы .мало не показалось бы.

Анжела Климачева

Нужно!! Только не лоб!!! Первый раз ошибка, второй надежда, третий наглость!!! А с ней надо бороться!!

Koluo Golachki

Всегда Нада борба жестокая.

Татьяна Рогачёва

Да, и правой достаточно, чего человека лишние телодвижения заставлять делать! 😜

Алеся Ушкалова

Нужно дать пощёчину в ответ, чтобы не "распускали руки" и не давать себя в обиду. Это моё мнение.

шамиль тумалаев

а если образное выражение?

Алеся Ушкалова

Дать пощёчину морально. Особенно если нападки без оснований и причин)

Юлия Яковлева

Если хотите денег, то да... Чем больше синяков, тем больше денег за физ вред можно отсудить.

Женя Ололош

Какая Юля .. молодая скромная но главное юридически подкованная))))))))))

Женя Ололош

А мы все законопослушны...Но это признаюсь, так скушно))))))))

Женя Ололош

скажу!...а хотите покажу!))))))))

Константин

Обязательно, подставил, нырок, удар в солнышко, под калено, локтем в основание черепа.

Анна Демьянова

Только после того, как ударил палкой дающего пощёчину. Выстоит- пусть бьёт по левой.

Татьяна Березовская

Конечно. Только искренняя любовь обезоружит того, кто тебя ненавидит и желает зла.

Александр Тен

если это женщина то подставь,получи и молча уйди сделав для себя какие то выводы

Машенька

Однозначно, да!... Лишь так игра в пинг-понг из зла и может прекратиться....

Несу_Свет

Если ты сопля и размазня - то тогда конечно. Лично я сразу в пятак врежу!

Капризная Вредина

Нет, нужно дать сдать так, чтоб не повадно было вообще руки распускать