Vika Victorious

- видели? Одни мои знакомые восхищаются этой парой, другие - смеются над ними: старпёры! А как они ВАМ? 🤔

Ответы
Сергей Муравьев

😁Прекрасно-они чувствуют друг друга(никто не смотрит под ноги).Я танцевал с девушкой профессионалкой в танцах и муж-профи в танцах.Привел друг.Долго пришлось уговаривать.Я танцевал с ней-она положила правую руку мне на плечо,а я руки за спину и так танцевали.Весь вечер она танцевала со мной.Друг пытался пригласить -она говорила,что будет танцевать только со мной!(не бахвальство)

Сергей Муравьев

☺️Благодарю,сладкое-портит фигуру!

Vika Victorious

А я - нет! - не склонна к полноте!!! 🙂

Сергей Муравьев

☺️Бросил курить год назад.

Vika Victorious

Ок! 👍 🤝

Владислав

А я бы потанцевал с такой женщиной. Как они легко танцуют, как будто с удовольствием беседуют. Смеются те кто не понимают в танцах, да и в отношениях ничего...

Владислав

Нормально, я все могу.

Владислав

От выращивания сельхоз продукции для себя, ... я сельский житель, вожу авто, работаю , пишу стихи, Сказки(книга издана)

Vika Victorious

Вау! Какой Вы разносторонний, однако! 🙂

Владислав

... А ты все шляпой прикрываешься. Я женщин открытых люблю. И сам не прячусь

Владислав

Я не упорствую.🌷 💋

Зиннур (Октябрьский)

Барабанщица Сина и Фил Коллинз примерно употребляющие лишь зрелые плоды, ставлю + и Отель Калифорния потянуло😂 🍏 🍎 🍐 🎊 🔊

Ҭɑлùя

Присоединяюсь к числу восхищающихся!)) А те, кто зовут их старпёрами, просто закомплексованные и не умеющие радоваться жизни зануды)

Ҭɑлùя

Буду просто счастлива, если в их возрасте буду вести и чувствовать себя так же)🌹

Лариса

Единственный недостаток, который проходит точно, это молодость. Обожаю, когда люди танцуют, особенно мужчины. Молодцы!

Лариса

Всю жизнь мечтала танцевать. . )

Лариса

Сейчас? Только дома )))

Лариса

😉

Лариса

Благодарю, мадам 😊

Александр Филиппов

Прекрасная пара! А тот кто смеётся то это не от большого ума ведь настанет время и мы тоже такими будем.

Александр Александр

Только идиотам не нравится танец . Вы видели её глаза и улыбку ? . Молодцы . Приветствую танцоров Супер !

Vika Victorious

Видела!!! 🙂 И он сияет! -- ЛЮБОФФ!!! 😉

Александр Александр

ДАААААААА😁 😁 😁 😁 😁 👍

Vika Victorious

"ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ"!? 😉

Милош Йованович

Прекрасная пара...А тем кто насмехается -бумеранг возвратит воспоминания.Дай то бог всем быть такими.

Сергей Глущенко

Молодым - 100 очков вперед! Те либо лногаются в судорогах, либо сливаются в объятьях чуть не до ...акта!!!

Сергей Глущенко

Дергаются в судорогах! Тлф умничает!

Неизвестно Неизвестно

Вообще классно!!!!! Молодцы!!!! Чем то напоминает "Банд Одессу"👍 👍 👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Vika Victorious

Немного! 🙂 👍

Ге
Геннадий

Спасибо за ссылку! смеяться могут только глупые... великолепная пара... им можно только завидовать...

Сергей Кожин

Фигня, есть видео где люди гораздо старше твист вваливают - закачаешься, вот там да... тема.

Татьяна Лаврова

А что смешного в том, что люди танцуют, и хорошо танцуют, пусть над собой смеются

Алекс Венцель

Не такие уж они и старые, все до этого доживут когда-то...Радоваться надо за них...

Александр Емельянов - Женат

А мне - понравились.... и пара.. и мелодия и манера танца..!!! ⚓ 👍 🍓

Гена Лозовой

пусть танцуют но не на публику-не всем это интересно-пусть внуки смотрят

Пу
Путник

да супер просто. Те кто смеются пусть потом попробуют так же изобразить.

Ольга Смирнова

глупые-кто смеется,интересно,а саи то они что смогут в таком возрасте!!!

Vika Victorious

Ну! 🙂 👍 🤝

Максик Ласковый )

Нормуль. Только уж очень он тучен. Надолго ли его хватит?

Ма
Марина

👍🏻 Всем бы так, даже молодым!👋🏻🍀