Руслан Сахапов

Девушки Вы замечаете как на вашу попу и грудь смотрят мужчины! О чём вы думаете в этот момент? 😘

Ответы
Света

да пусть смотрят, жалко что-ли..но мне смешно становится, если я заметила это..)

Руслан Сахапов

😊 надо подойти и сказать вам моя грудь так понравилась? Или вы надписи на пуговице читали? ))))))))

Руслан Сахапов

вот повод будет пообщаться на пекантные темы)

Света

да ну...общаться ещё с ними..посмотрели со стороны и хватит))

Руслан Сахапов

😀 слюни подтянули и пошли дальше)

Ал
Али

Я 4 раза в неделю иду в спортзал где есть площадка чтобы можно было по заниматься боксом. Каждый раз когда я захожу в зал мне надо писать своё имя и номер телефона и когда они мне дают ручку я случайно один раз смотрю на их грудь, потом они меня спрашивают: Вы знаете английский? - я отчучаю: Нет! Потому что я не полностью знаю английский и если они мне зададут какой-то вопрос, то я не смогу ответить. Но после моего ответа, они что то сказали на английском, я понял но с трудом что они сказали: Надо было грудь сделать виднее - Я тогда так офигел, то что больше не смотрел.

Все Ушли На Фронт

Пущай посмотрит, бедолага, дома наверное не показывают 😂

На
Наташа..

Пусть они и думают....... что им ЭТО не достанется...

Руслан Сахапов

надо брать на руки и везти в романтическое место пить кофе

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Не могу она за тридявять земель.. 😢

Руслан Сахапов

да, и ждёт когда ты прилетишь к ней

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

много что ..обстаятельства...она умничка ..она всё понимает

Руслан Сахапов

Так Питер тут рядом в России)) Есть где остановиться у тебя? Я приеду

Руслан Сахапов

так я могу быть лучше своего...

Эллочка Щукина

мужчины не смотрят на мою грудь... они ее ищут)))

Руслан Сахапов

))) и это замето наверное как глаза бегают.. )

Наталья

Мне становиться неловко

Наталья

Я работаю в магазине в рсноаном приходят семейные пары и тут мужчины прямо пялятся. Какого это жене всё видеть

Камилла

Да вообще ни о чем

Руслан Сахапов

что ты уставился на мою попу, посмотри лучше какое декальте? И вы поворачиваетесь и подмигиваете глазом ))))))))))

Руслан Сахапов

ну а что, мужчины бы в шоке были и кофем угостили)

Камилла

Да оно мне не надо ни коые ни мужики))

Камилла

Да оно мне не надо ни кофе ни мужики))

Руслан Сахапов

ЭЭЭ что за апатичяя к мужчинам? Давай расцветай, скоро весна))

Руслан Сахапов

😂 вот с таким настроением ты мне нравишься

Александра

фу кобелина

Руслан Сахапов

хммм, поспорю. у меня девушки небыло гд

На
Натуля...

замечаем)))

Руслан Сахапов

) )Ну и как приятно? Что на вас обратили внимание))

На
Натуля...

внимание всегда приятно ....))