Рома Перец

Для постоянной работы ищу специалиста по поиску приключений (и не только на собственную задницу), кандидатов прошу писать мне прикрепляя ответ на вопрос: - почему я считаю что найду вам клёвые приключения. Кадидатуры будут рассмотренны для принятия на постоянную должность приключеневеда в приключенческой компании.

Ответы
Ольга Джабраилова

А какими качествами или способностями надо обладать

Рома Перец

расскажите сами какими качетвами вы обладаете, которые как вы считаете помогут на этой должности

Лина

Не лень же было столько писать...

Рома Перец

дык !

Татьяна :))

мы рассмотрим ваше предложение

Рома Перец

муа ! с наступающим ! 🙂 у меня весёлое урра настроение ! рождество тут !

Татьяна :))

клёво!! с наступающим- взаимочки!!

Рома Перец

хочу всех веселить и обнимать ! и петь !

Татьяна :))

абнимам-с))

Рома Перец

взаимно !