✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть тема уехать в Польшу! На зароботки. Мне 55 лет. Это печально, 2 штуки евро в месяц чистыми, без жилья и хавки, это не плохо!)) У меня бабки есть! Даж на новую машину есть, и так новая. Чисто подзаработать. Эх, а надо оно мне? Детям.., дочке машину купить, сыну помочь. Боюсь сдохну там)) Это просто страшно, я там буду как рыба в воде!)) Я Польский выучу за месяц! Мам маоя Полячка!, Так сказать на родину!))

−7
Ответы · страница 2
Марина D

Поменять место жительства да ещё и работу... Класс! Вперёд))

Коля

2000евро чистыми?!🤣Это кем же вы там собираетесь работать?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут получаю тысячу евро! Я специалист по сетям..

Коля

Если будешь поднимать по 800евро-считай тебе повезло 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правда? Вот у вас мысли! У меня сын в Московии учится в ПГУ! Нам не хватает 1000 евро с женоой и дочкой..услуги заплатить! Чего бред несёшь! ? Машины заправить..

Коля

Ваши расходы меня мало интересуют.Я вам говорю о реальных вещах.Я работаю РЕСТОВРАТОРОМ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ(!!!) Это очень высокооплачиваемая профессия.Так вот поляки мне платили только 900евро.Чехи 1200евро.Хорошо платили в Австрии,но там такие цены на проживание и питание,что практически получается меньше ,чем я зарабатываю сейчас у себя в Запорожье.По этому и говорю-если вы действительно зарабатываете у себя дома 1000,то и сидите дома и зарабатывайте.

Ви
Виктор

если есть возможность уехать из путистана . надо уезжать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Шерифе страна Живу!))) По бойтесь богага!)))га!)))

Алёнушка_Обыкновенная

попробовать то можно...если будет тяжело, то уйти можно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

лайк. я об этом и говорил..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни каких польшей,горбаться на родине как и все😁

Aleks Sh

я так и не понял.. вы хвастаете или ноете блин????

Аптер Пётр Яковлевич

Так чего страшно тогда!Вы же ещё не старый.

Герман Стар

ПОЛЬКА !!Не вздумай там сказать "полячка".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ем в курсе!))) 5 лет в Болгарии прожил!))

L S

Там не платят сколько. Пол Украины иам

L S

Я живу в Швеции уже много лет и вижу обстановку сам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Живу по всей Ефрожопе! И вижу обстановку там! Берлин сейчас. Болгарии жил и т.д...

L S

А как попался на польскую пропаганду? Укололся что ли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бЛИН... ОНО ВАМ НАДО? Я по По польке... Она моя мама.. Фамилия супер! Могу сказать! Метельская! Очень снежная фамилия. У мамы.)))

Александр Ххххххх

Нельзя. Должен включиться патриотизм.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ржу пися это!)))

Та
Татьяна

с плохим настроением лучше не ехать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! Я- не нищий! Я крутой мен!(((

Es. Vik.

В Польше 2000€? Чистыми?) Не смешите.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я работаю. и тут за 1000 евро! Я спец! Монтаж оборудования..Ай-ти..можно так сказать..

Es. Vik.

Ну и славно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аж похрену.. не мат слово! Я тут и там я везде одинаковый! Я просто могу помогать бесплатно. Но нужно семью кормить!

Rada Klimova

Если хочешь ни кто тебя не держит )

Rada Klimova

А там что забыл? кем там работаешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тигров пасу))в цырке. Катаю их на машине туда-сюда. Это мои любимые теперь кошки!))) Один Мурзик, второй сволчь!))

Rada Klimova

Ясно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Тигры они и мои Кошки!)) Со мной лучше дресировщика я их кормлю!))

Rada Klimova

Тогда должен знать, что кошек нельзя приручить...)

Милош Йованович

Сначала подлечиться немного надо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это всем!)) Мы не Ефрожопа как нас не называй! Мы СССР))) бывший.

Андрей Метлицкий

Чего страшного-то,... Работы много?

Андрей Метлицкий

А что за работа?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сети.. электрик типа..))) Вы не поймёте))) Не Программист, не ай-ти! ..

Андрей Метлицкий

Чё эта в Польше электриков нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Таких мало... За такую работу платить! Я работал на Бош и Семпелькамф. (Германия) Я знаю цену работы! Шутят, дурачков ищут(((

Андрей Метлицкий

Ну, я сам электрик, кое что понимаю...

In
Ingritis

Выбор Ваш! И решение за Вами!

Александр

Жильё и хавка всё и высосет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вроде.. стендап. Я пишу и умею...стендап вы заметили!))

На
Наталья

Тем более, подача неплохая. Пробуйте, пробуйтесь и дальше. Может и уезжать не вариант...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу...для стендаперов...Одесса..Я сам не могу...я стесняюсь..

Николай Сапелкин

Бесплатный сыр в мышеловке!

Mr. John Doe

Как рыба в воде, говоришь?..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та какой... как туша кита на берегу, солнце)))

Mr. John Doe

Мда, на берегу в воде.... Езжай ка ты лучше в Польшу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она мне нужна?)) Только туристом!)))

Mr. John Doe

Да как угодно. Езжай уже.

Лера

Счастливого Нового Года!?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну с сантой тогда!))

Геннадий

что за работа? в теплице?

Геннадий

я не понял

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну Хохляндия, там гривны. Дети как все, не понять! Я Русский! Наши машины мы спорт-клуб. Он понял, ты не понимаешь! ))) Дети одинаковы! Их не понять! Все одинаковые!))) Родители разные, я Сепаратист!)))

Геннадий

что значит сепаратист?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам не знаю значение слова. Типа я фигнёй страдаю, но это не факт!)))Я против! Как баба Яга!))

Геннадий

а что за работа в польше вас ждет?