Яков Кузнецов

Почему вы, девушки, такие... милые стервочки? Вам ушки надо оторвать. Зачем они вам?

Ответы
Ая

Милые потому что умеем играть, стервочки - характер такой ни чего не поделаешь....ну а уши не стоит отрывать они нужны что бы слушать все что вы парни нам говорите..

Анна Агалиева

ушки отрывать нам не надо) мы ими слушаем... а девушки все стервочки, это наша сущность, просто некоторые ее не показывают

Ксения Макарова

Аргумент хочется у вас тоже спросить почему вы милые барашки. Намеков не понимаете, а ещё говорите что мы бабы дуры.

Ксения Макарова

А я одинока как раз ахха))

Яков Кузнецов

я тоже одинок... от того и пишу такие глупости.

Ксения Макарова

Да нет это не глупости, ты просто хочешь понять почему ты один что ты делаешь такого что тебя бросают.

Яков Кузнецов

Вроде ничего такого не делаю.

Ксения Макарова

Тогда это у них проблемы а для Господь лучшую подготовил. Тем более ты молод у тебя всё впереди

Гузель Яруллина

Вот ничего себе)))) Вы меня совсем не знаете, называете стервочкой, да еще и уши хотите оторвать? Не порядок))))))))))))

Анютка Чикунова

Не все люди одинаковы.Бывают довольно приятны и хорошие люди,а порой встречаются и антиподы ранее сказанным

Мария Жидкова

ну как зачем, чтобы вас мальчиков лучше слышать, а потом все что вы сказали и не выполнили вам напоминать. 😛

Нина

а ушки то при чем ? мы языком вам действуем на нервы. не то что ушами. вот вы же на них вешаете лапшу. 😄

Нина

ахах. ну это... я имела ввиду много говорим и т.д

Алёна Воркова

Ну стервочки далеко не все)а ушками ваши сказки слушаем,и лапша вашего производства на них висит)

Алёна Воркова

Лапша то?!не всегда,но зачастую и ее достаточно нам чтоб растаять

Алёна Воркова

А что растаять только снегурке по силам?

Яков Кузнецов

нуууу... не только. любая девушка растает от букета цветов и красивого мужчины.

Алёна Воркова

Вот)тут и снегуркой быть не нужно)

Яков Кузнецов

а твой мужчина, по-моему, не достаточно красив, если он на аватарке. хотя, кому как...

Алёна Воркова

Для меня он самый красивый)тем более это фото не оч удачное)

На
Наталья

А почему вы,парни,такие милые распи.дяи? Вам поди тоже ушки оторвать??? Вам то они точно не нужны!!!

((= Акся =))

ответ на первый вопрос: что бы вы не расслаблялись, ответ на второй вопрос: девушки любят УШАМИ!

((= Акся =))

ну еще бы неправильно было))

Александра Костюкович

потому что, вы мальчики, любите таких стервочек) ушки нужны, чтобы слышать от вас приятные вещи

Яков Кузнецов

я не люблю таких стервочек

Галина Витальевна

Почему вы, парни, такие... мужественные бабники?
Вам писечку надо оторвать. Зачем она вам?

Яков Кузнецов

а вот не переводи стрелочки.

Галина Витальевна

ну по крайней мере за это вы нас и любите)))

Ла
Лапуля

девушки, это девушки - их надо любить и уважать, и тогда стервозность их исчезнет.

Ла
Лапуля

должно быть, но в большинстве случаев это не так. либо нас любят, либо мы.

Яков Кузнецов

так и есть. и никуда не денешься от этого.

Катенька

а почему вы парни такие откровенные лжецы...язычок бы вам оторвать...зачем он вам?

Юлия Махновская

Серьги носить,тоннели делать,чо.
А еще слушать музыку,самый главный фактор.

Юлия Махновская

Просто не захотелось оставаться в долгу перед теми,кто задает вопросы,а это первое,что пришло на мой больной ум.

Яков Кузнецов

ооо... ты знаешь, что такое безумие?

Яков Кузнецов

это вопрос. повторение одной и той же вещи в ожидании другого результата - вот что такое безумие

Яков Кузнецов

намёк может быть на близость. остальное - вопросы. я тебя пока что спрашиваю.

Юлия Махновская

я поняла,апхапхапрости,пойду на боковую.сладких снов.

Ася Jackal

чтоб сережки носить, обереги от мальчиков, которые хотят ушки нам оторвать

Яков Кузнецов

ты не страдаешь ассоциациями?

Яков Кузнецов

оп, оп, оп! родная душа! и какие они? приятные? не думаю...

Ася Jackal

разные. смотря что попадается

Яков Кузнецов

за завтраком посмотрел на яблоко, вспомнил яблочную технику, вспомнил, что у бывшей айфон был, впал в депрессию.

Ася Jackal

вот так цепочка)))если я посмотрю на яблоко, то вспомню айфон, что ненавижу их и люблю самсунг, где все бесплатно, а значит наворовано, и значит жизнь удалась)

K)
Ksюня )))

А почему бы Вам ничего не оторвать?)Например-язык(слишком много болтаете) 🙂

Алёнка

Как зачем? На что вы мальчики нам будите лапшу вешать, если ушки оторвете))))

Айдана Карабалина

Ну... мы не стервочки... уши у нас всегда на стрёме и не стоит так говорить!

Олечка Лукьянова

Затем чтоб слушать какие мы стервочки и какие вы божьи одуванчики)))

Олечка Лукьянова

Ещё какие))главное иголочки свои не обломайте))))