Вячеслав Гордеев

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что сегодня она будет счастливее, чем вчера

Ответы
Светлана Фалеева

Уверенность в ком-либо она, или есть или ее нет. Уверенность, это личностная оценка самого себя, для достижения целей и удовлетворения потребностей. Конечно имея рядом мужчину уверенного в первую очередь в себя, женщина может себя чувствовать защищенной в некотором смысле.....

Вячеслав Гордеев

Много слов....не нужных околонаучных слов. Это доверия ответу не вызывает

Александра Турта

Вячеслав,добрый день! Ваш вопрос-ответ. Это будет самый лучший подарок. Но бывает...как воспитана ваша женщина и какие тараканы управляют ее мыслями

Вячеслав Гордеев

Этот пост у меня не содержит вопроса. Это утверждение, в нём моё отношение к жизни в семье отражено... Я долго, годы, искал в Москве Женщину....и нашёл! Лучшую, самую нудную....а прекрасной я её сам делаю...без тараканов

Александра Турта

Молодец!Желаю много счастья и удачи.

Ир
Ирина

Не единственный подарок, но я б эту фразу немного подправила - что завтра она будет счастливей, чем сегодня

Вячеслав Гордеев

И это правильно. Но и сегодня супруга прекрасна и счастлива. Чудо моё милое...

Наталья Семеняко

Лучший подарок это когда женщина с каждым днем все больше уверена что не ошиблась в выборе своего мужчины

Вячеслав Гордеев

Вы и я - мы правы. 🌹 🌹 🌹

Наталья Семеняко

Вот бы так каждой женщине))

Танюша Филиппова

Мне кажется, что дать ей ощущение уверенности сегодня, а, главное завтра.

Вячеслав Гордеев

Одного ощущения мало. Нужна реальная уверенность... 🌹 🌹 🌹

Танюша Филиппова

Уверенность - это ощущение, но подпитывается оно реальными действиями ежедневно)

Вячеслав Гордеев

Прекрасно...если это так и понимаете

Elena Safronova

Мужчина становится счастливым благодаря женщине.
Благо Даря Женщине.

Тетяна Газій

Может быть.Но таких мужчин мало, чтобы старались для своей женщины.

Вячеслав Гордеев

Таким Мужчина и обязан быть.

Тетяна Газій

Да, должен.

Тамара Блинова

Может быть Но мне кажется уважение доверие и любовь а так же цветы

Вячеслав Гордеев

Это естественно! Но перечисленное - это лишь часть того что должно быть в каждом дне

Ольга Воронцова

Таких мужчин нет это мужчина хочет чтобы женщина его радовала.

Вячеслав Гордеев

Хаха... Есть Мужчины и есть Женщины...настоящие, достойные. Но их мало... Вам явно не повезло.

Нина Курбатова

Полностью согласна.Жаль такие мужчины редко встречаются

Роксолана Вербицкая

дать уверенность и сделать счастливой-не одно и то же.

Вячеслав Гордеев

Хаха.... Супруге я больше верю чем вам. Увы.

Роксолана Вербицкая

Супруга.самый главный ценитель ваших поступков.

Вячеслав Гордеев

И матушка. Она тоже.

Елена Лобанова

эх, не все так думают, вашей половинке повезло

Вячеслав Гордеев

Супруга счастлива....

Самка Богомола

было бы супер, но не все мужчины так считают

Галина Корнилова

Привет!!! Вы правы. Вы настоящий мужчина.

Татьяна Клименко

мне нравится, что вы так поступаете

Вячеслав Гордеев

Мне, нам это тоже нравится. Это же в семье совершенно естественно и нормально

Татьяна Клименко

мне нравится, что вы так поступаете

Ленара Веприкова

А вы настоящий, любящий мужчина!

Татьяна Ибатуллина

Это точно! Но таких мужчин мало.

Вячеслав Гордеев

А всего драгоценного всегда очень мало

Татьяна Ибатуллина

Да,согласна.

О.
Ольга .....

Хотелось бы такое ощущать )

Вячеслав Гордеев

Мужчина вам просто обязан такой подарок сделать. Если он Мужчина конечно. 🌹 🌹 🌹

О.
Ольга .....

Мало таких осталось?

Вячеслав Гордеев

А хороших людей всегда не много было. Много - никаких. Есть Мужчины, не перевелись ещё. Но придётся поискать...

О.
Ольга .....

Что то не хочется уже искать нет и нет , обойдемся.

Вячеслав Гордеев

Это уж ваше дело. Но коль уж сам появится - не оттолкните...

О.
Ольга .....

)хорошо как скажешь

Лариса Грибенюк

Ответ достойный мужчины!