Геннадий Курышов

Где встретить Новый год чтобы было весело, если на душе один деготь

Ответы
Анна Викулова

Для начала попробуйте сделать маленький подарок кому-то,скажите несколько теплых слов.Только искренне.И настроение поднимется.

Галина Добрыненко

Если,на душе дёготь,весело Вряд ли получится.А встречать всегда лучше в кругу близких и друзей.

Вероника Макарова

Сложно сказать.Ведь разные ситуации бывают.Что касается меня,то лучше на пару с телевизором.

(О_О) Робэрто (0_О)

даж не знаю!)а представь что это твой последний новый год!)где бы ты ео встрети?)
и с кем?)

Елена Барская

в хорошей компании за городом в лесном домике с камином и при множество свечей

Елена Барская

в хорошей компании за городом в лесном домике с камином и при множество свечей

Антонина Малютина

вспомни старых друзей сними будет о чем поговорить я так же чувствую себя

Снежана Супрунюк

надо поменять настроение души и тогда веселый Новый Год сам тебя найдет)

Ирина Семенова

Поздороваться за лапку с тигром, и жизнь почувствовать в другом ракурсе

Геннадий Курышов

лучший ответ

Ксенечка Филатова

с друзьями это очень весело и на душе становиться один сладкий мед)))

Наталья Мальцева

наверное в большой веселой компании, чтоб хоть на время отвлечься

Борис Юров

С весельем не проблема, проблема - а других в деготь не измазать.

Светлана Павличкова

надо о нем не думать, забыть в старом году. и будет весело везде!

Чтоллиметерс Токенс

в веселой компании, которая собирается не по плану, а случайно

Елена Бублик

надо убрать деготь из души,пока время есть до нового года

Ирина Журавлёва

Если сам себя не "осветлишь",едва ли,кто поможет...

Шукайло Светлана

в бочке меда... если не станет легче - хоть наемся..

Ассоль Апельсинка.

в компании хороших друзей или близкого человека

Че
Чертофка

Найдёте ответ,не забудьте со мною поделиться!?

Лена Таланова

если узнаешь - расскажи! у меня такие же мысли