Друг

Когда-нибудь изобретется Вечный Двигатель?

Ответы · страница 5
Aleksander Jakovlev

Ремонтники не позволят )))

Aleksander Jakovlev

Без работы останутся )))

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Шмигельский

уже давно изобретен))))))

Сергей Шмигельский

есть часы которые работают на ртутной соли,период полураспада этого элемента 500 лет,тоесть относительно периода жизни людей его смело можно назвать"вечный двигатель"

Сергей Шмигельский

все в мире относительно,поэтому много чего в данный момент можно смело называть вечным........

Сергей Шмигельский

мне лень искать примеры,я написал,что помнил из института,но если интересно то поищите в интернете,а понятие вечного двигателя сейчас скину

Сергей Шмигельский

“Относительный” вечный двигатель - работающий сколько нужно от начала использования до конца использования без топлива (вечно), а не бесконечно (все конечно - все дышит), век(а) конечен по определеннию, пример наша Земля - Двигатель псевдо вечный (подерживаеться центральной “шаровой молнией”).

Эпоха Эфира - наука и нравственность(Две таблицы Менделеева -для толпы и для элиты и т.д.):

Просто Александр

Нет. Это невозможно.

Просто Александр

Закон сохранения энергии нарушится. А законы нарушать нельзя.

Склифосовский

Уже давно изобрён)))

Ви
Виталий

Ни чего нет вечного

Просто А...

хм.. в каком смысле?

Просто А...

Любая гидро-электростанция - это практически вечный двигатель. Хотя есть и более простая модель электрогенератора основанного на гравитационном принципе.

Просто А...

есть, но это не афишируют.

Просто А...

ну, вот например водородный ДВС изобретён и даже изготовлен уже в середине прошлого века, японцы даже автомобиль с таким двигателем на одном из автосалонов выставляли. Но, американского инженера убили, а японская фирма неожиданно разорилась и канула в лету. И вот спустя уже более полувека корпорация Хёндэ Моторс в 2019 году выставила на всеобщее обозрение внедорожник с двигателем работающем на воде. Смелые однако корейцы...

Просто А...

теперь много

Просто А...

У Кореи нет изобилия природных ресурсов, но есть технологии и они продают их результат, то есть им всё равно какие автомобили продавать с бензиновыми или водяными ДВС, а теперь даже выгоднее продавать автомобили с двигателями работающими на воде, по любому вода стоит дешевле бензина. Просто раньше бензиновые ресурсники (это США, Россия, Арабские Эмираты) политически давили на такие страны. А теперь видимо уже не могут. Если Корея уже так нагло позиционирует модель, как серийную.

Просто А...

Ничего.. просто ресурсы заканчиваются и все это понимают. Даже те, кто наживался на продаже нефти. Надо перестраивать рынок. Общество (мировое) становится всё более интеллектуальным и информированным. Интернет даже в Якутии не редкость, и даже далеко за полярным кругом. 😉

Просто А...

разумеется. Сегодня наша молодёжная сборная проиграла Канадской в чемпионате мира по хоккею. Но, проиграла со счётом 3-4.. и это был финал чемпионата мира. Пусть мы проиграли, но не позорно. чуть-чуть не хватило. Но? Дойти до финала и уступить одну шайбу - это то же самое, что встать на одну ступень с претендентами. И так будет во всём. И так уже есть! во всём.

Серый Волк

Вроде изобрели уже

Серый Волк

Вы же знаете, что вам его и не покажут. Он не выгоден пока есть нефть, уголь, газ.

Серый Волк

Потом не знаю, будут владеть энергией земли. Думаю работать нам придётся всегда))))

Серый Волк

Ага, ага

Валерий Герасимов

А кому он нужен????...

Валерий Герасимов

А спросите лучше у нефтяных королей!!!!...

Валерий Герасимов

Мне вам весь курс по экономике и физике прочитать????....На чем ваш двигатель работать собирается????

Валерий Герасимов

Вот,то-то и оно.....

Морок

Давно уже изобрели

Зона_Іn_Тересу

Относительно чего

Яна Артемова

Отличное у тебя на авке... это самое!

Зона_Іn_Тересу

Оставлю пока

Ёжик Злобный

на кого работаешь?

Игорь Качесов

Да, когда нибудь!

Алексей Горбунов

В теории он есть

Друг

Говорят, что и на практике.Но изобретатели помудркл

Друг

Помудрели и предпочитают жить)))

Алексей Горбунов

Пока есть на земле силы противодействующие движению это невозможно

Валерий

дафффным давно

Валерий

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Когда-нибудь..

Андрей

Новое платье ??? Это на Новогодний вечер ??)))👍

Андрей

На НГ ещё кра ивше наверное будешь ??? Хотя куда ещё то красивше...😍

Oleg Soro

он существует

Oleg Soro

В высокой трубе всегда есть тяга: поставь лопасти и крути динамо будет ток

Олег Демидов

Он уже есть))))

Олег Демидов

Вселенная!!!! Всё кругом вертится и не века, а миллионы веков)))

Олег Демидов

И скажите, что это не так....))))

Олег Демидов

Как это - не рукотворный???? Гражданин Бог, в поте лица своего его создавал)))))

Друг

Ох ты ж))) и не поспоришь)

Олег Демидов

Так а я о чем!!!!)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Он есть) дети)

Се
Серж!!!!

зафигом надо

Се
Серж!!!!

и такой урон экономики и переработки старья и хлама

Ан
Антон

Не позволят !