Ва
Вадим

)))...А не послать бы "Красную Шапочку" к "Чёртовой Бабушке"?...)))

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Не жалко?

Ва
Вадим

))...Да, да -вот пусть и несёт ей свои пирожки!...))) (с несвареньем)))

Ва
Вадим

)))...("волка") Не жалко?...)))

Ва
Вадим

)))...Ах вот ты какой -"Цветочек Аленький"!...)))

Ва
Вадим

)))...С такой справедливостью целые деревни с одними бабульками которые всех своих дедулек со свету свели!...)))

Вера Bdfyjdf

Какая тяжелая у них жизнь)))

lena_tur

Вот-вот!

Ва
Вадим

Ирина Рыхтик

Не надо

Ва
Вадим

))...Что так? Пусть и несёт ей свои пирожки!...))) (с несвареньем)))

Ва
Вадим

)))...Жалко бабушку?...)))

Ва
Вадим

)))...Может Вы и согласитесь травиться и нахваливать пирожки от жалости к ним?...)))