Любовь !!!

Как поднять настрой к работе?

Ответы
Aртем Гиваргизoв

Работа должна быть связана с любимым делом, тогда настрой сам по себе появится, да и уходить никуда не будет ))

Виталя Беспалов

если нравится работа то настрой не должен пропадать а должен быть азарт к ней

Константин Мнекин

просто улыбнись себе в зеркало и скажи "молодец ты же просто молодец!!!!"

Александр Шульга

Стабильным сексом с начальницей(мжчинам)или сподчинными(женщинам)

Сергей Стяжкин

Настроиться на свою волну, и не обращать не на кого внимания)))

[R
[-Kl1M-] Rec

купи энергетиков себе и все будет нормально ,я так делал уже )

Сергей Source Of Light

во время работы представлять что занимаешься сексом

Аня.

если хочешь поработать,ляг поспи и все пройднт!))

Евгений

150 и пирожок,и всё пойдёт как по маслу

Андрюха-Advocat Фомин

НАПРИМЕР КУРНУТЬ 😉 ПРОВЕРЕННО ))))))))))

Гена Андрейчик

работа не бутылка -может постоять...

Cowboyi Cowboy

посмотреь с другой стороны на нее

Bakha Homidov

хххххххзззззззззззз)))))))))))

A*
Alex@ * - Грека

ляг по спи и всё пройдёт )

Ангел Дима

ляг поспи и все пройдет