Ен
Енот...вот)

Сложно забыть доброго человека, который не хотел, но подарил тебе ночью в подворотне одежду...айфон....кошелек...и кучу кредиток...А вы легко забываете людей?😁

Ответы
Наталья Габерт

Ну если читать в обратном порядке...то в моей жизни на меня нападали 4-раза!Последний раз в сексуальном плане...тогда я их просила/их было-2-е/,чтобы они меня не убивали...что у меня на руках подросток,некому растить...возможно они меня пожелели...это было зимой...но была в шубе и в туфельках,/после ресторана/...добиралась домой /37 км/почти пешком...как выжила сама не знаю...верила и верю.что у меня по жизни сильные Ангелы-Хранители!!!...Вот и такое в жизни бывает!!!

Ен
Енот...вот)

жуть какая.......😏

Раш

Если бы краткое описание моей работы можно было выразить формулировкой: вечером ножик точу, а утром деньги считаю! Был бы вообще беспамятный) К счастью, я злопамятный. И работа моя, другого профиля)

Людмила Бакшеева

ЭТО ПРАВДА .., НО АЙФОН ..ЭТО КРУТО И ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ , САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ И ЛЮБОВЬЮ НА ЗЛО , УДАЧИ , С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!

Ирина Сподобаева

Мне ещё никто не дарил просто так ничего. Поэтому не могу сказать как быстро бы я забыла и забыла ли вообще такого человека

Андрей Григорьев

Легко забываю. А тот добрый человек наверное расщедрился потому, что ему очень понравился ваш пистолет.

Наталья Сергеева

трудно, просто трудно забыть кого не в подворотне видел, а у себя в постельке 10 лет, а отобрали ДУШУ))(((

Ao
Aoо

Хм... Что-то тут не то... Подворотня... Добрый человек.. Подарки... Мутите без того уже мутное енот)) вот))

Ao
Aoо

Хехе))

Анна Грудинина

Лучше принять от человека, заботу,поддержку и уважение, а не эти все бесделушки

Анна Грудинина

Что за утка?

Ен
Енот...вот)

это гуся вот😁

Ко
Константин

ты опять на Лениградский вышел 😄 😄 😄 или уже по Ленинскому прогулялся

Ко
Константин

у меня пошел час назад

Ко
Константин

в Шерегеше вчера был

Ен
Енот...вот)

уже катаются что ли?

Ко
Константин

Пока нет

Тамара Кошелева

Сложно, есть дурная привычка, быстро привыкать к ним, к хорошему

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂все добрые. Главное уметь правильно просить о помощи

Ольга Балаховская

Нет! добро помню очень долго, а зло стараюсь сразу забыть.....

Ирина Глухова

С людьми общаюсь каждый день! Родных,друзей помню всегда!

Аня Коткова

Нет не легко.особенно те люди каторые делают добрые дела

Венера Наширова

я стараюсь всегда поддерживать со всеми связь

Tanya Iv

Хороших не забываю плохих стираю из памяти

Юлия Vyprizkaya

Тех,которые оставили след в моей душе—нет

Милота))

в подворотне? что ты там делал, Енот?😄

Милота))

Кому насолил?

Ен
Енот...вот)

да кто ж его знает...

Милота))

Может ты шпиен?

Милота))

И он улыбнулся ей своей белозубой улыбкой.

Оксана Морозова

Нет я никогда не забываю хороших людей.

Ен
Енот...вот)

и это правильно...и в следующий раз, узнав вас, этот человек будет более сговорчив...вот...😁

Angella

Нет и даже тех,кто ничего не дарил)))