Алексей Давыдов

Откуда в людях столько пошлости, наглости и злости, даже на этом безобидном проекте?

Ответы · страница 3
Ксения Храмцова

ну так это последствия революции 1917 г . Шариковых научили писать и читать

*К
*** Комдинур ***

это наша общая беда.нас портят видео.люди перестали ходить в библиотеку

Надежда Харченко

просто здесь собрались все пошлые,злые,и наглые, а так в мире все хорошо

Алина Алина

Скорее всего от нереализованности....от нечего делать.......от зависти......

Гульбаршин Турумбаева

Мир сам по себе жесток,а люди, как насекомые, есть опасные и без опасные

Марина Ежевик@

Если человек в жизни моральный урод, тут он ведет себя соответствующе

Аластриона Dm Forever

а вы у людей спросите.ну я что-ли поскакала?*жму копытом на клавишу Enter*

Эль Патриот-Лэди

🙂 Вам просто не повезло....а злых в черный список...пусть сидят во мраке

Li
Lilija

нэ знаю. Злых, пошлых пожалеть только можно. Они безрадостны и скупы.

Оксана Мартынова

А разве кто-то может измениться по заказу? Какие есть, такие и везде.

Счастье Моё

А Вы не напрягайтесь, а просто отдыхайте...Мы все разные, даже здесь.

Счастье Моё

Даже и не думала...Всегда воспринимаю человека таким, какой он есть...

Алексей Давыдов

молодец

Счастье Моё

И тебе удачи!😊

Алексей Давыдов

счастливых выходных

Счастье Моё

Взаимно!

Margaret Gerardessky

Мне вас искренне жаль, а мне попадаются нормальные и хорошие люди.

Алексей Давыдов

мне вас тоже жаль... потому как они вам еще попадутся

Margaret Gerardessky

Меня не за что жалеть. Здесь есть чёрный список.

Алексей Давыдов

я знаю и поверьте часто им пользуюсь

No Name

пафос это всё пафос где человек может выдать себя как личность 😎 😎

Владимир Черных Zlovlad_Ru

когда появились стены в интернете, потребность в заборах отпала...

Александра Щербакова

Алексей, ну не расстраивайтесь. Много хороших людей. Верьте в это!

Алексей Давыдов

а я разве сказал что потерял веру в добрых людей????

Александра Щербакова

не уменьшать веру и терять веру - разные вещи.

Алексей Давыдов

вот именно, про веру я вообще не говорил

Алексей Давыдов

Александра Щербакова

всё...выхожу из диалога
Всего доброго.

Ира Синельникова

НАВЕРНОЕ ЭТО ПРОСТО ДУШЕВНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ОБДЕЛЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ

Алексей Давыдов

видимо

Гульжан Мухадиева

согласна. Отравляют жизнь нам - порядочным, вежливым и добрым)))) 😄

Александра (Невстречаюсь)

Да, Алексей, Бог с ними со всеми! может у людей плохое настроение.

Шепот

людей здесь мало,это верно..а быдло по-другому общаться не умеет

Алексей Давыдов

я с ними не общаюсь

Ирина Валиуллина

Да где вы все таких утырков находите?? Мне ни разу не попадались!

Алексей Давыдов

везет же некоторым