Alex Smol

Что вы думаете об абортах? Аргументируйте при возможности

Ответы · страница 3
Лиана Шарафутдинова

Я бы не смогла.. Убить ребенка..

Шепот

личное дело каждой женщины

Alex Smol

А мужчина никаких прав на ребёнка не имеет, чисто теоретически?

Шепот

согласовывать с мужчиной конечно,но обычно мужчины и отправляют женщин на аборт

Шепот

пожалуйста

Ишак Матрос

Филин, а у тебя были аборты?

Alex Smol

Нет, путаешь, видать, Ишак

Ишак Матрос

Мы, Ишаки, всё время что-нибудь путаем.

Гена Сетуридзе

ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ

Alex Smol

Аргументацию, пожалуйста! Ссылку на фрагмент

Во
Ворон

Это убийство

Alex Smol

Вы пользуетесь презервативами? Ну или носком? Массовое убийство!

Иринка Уварова

Убийство

Alex Smol

Когда зарождается жизнь? В какой момент? Когда плод уже сформирован или любой набор клеток? Каково ваше мнение

Иринка Уварова

Я ответила, аборт это убийство. Жизнь там уже зародилась

Alex Smol

Женщины иногда и не знают об аборте, принимают его за месячные

Olga Ohorodnyk

ужасно

Alex Smol

Почему-то противники чего-либо редко хотят аргументировать своё отношение. Думаю, в этом есть взаимосвязь, ведь для этого нужно задуматься над догмой