●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дворец пионеров🙂... Вы туда ходили в кружки в детстве ❓🙂🙂???))

Ответы
Галина

КРУЖКИ ХОРОШИЕ БЫЛИ И В ШКОЛЕ ,ЛЮБЫЕ НА ВЫБОР И КАЖДУЮ СУББОТУ кружки выдавали представление, а потом танцы .Весело было, у меня любимые : химический, шахматный ,литературный и библиотека .а какие карнавалы были-сказка, прелесть .

Татьяна Черненкова

Я занималась танцами в школьном кружке, и в хоре...в нашем рабочем посёлке нет Дворца пионеров и не было, есть клуб там есть кружки для детей и взрослых.🤷‍♀️🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за рабочий поселок??

Татьяна Черненкова

Фабрика была тростильная на хлопке узбекском работала , в перестройку закрыли...

Татьяна Черненкова

Королёв. Фабрика 1 Мая.: dmitry_sasin — ЖЖ
dmitry-sasin.livejournal.com
5 фото
Королёв. Фабрика 1 Мая. Первомайский, он же Первомайка, а для своих просто Майка. ... После 1917-го года фабрика получила название Болшевская бумагопрядильная фабрика им. 1 Мая, после распада СССР - "Болшевский текстиль". В начале 2000-х годов, как и многие другие подобные фабрики, обанкротилась.

Александр Петрович Кудрявцев

я ходил во Дворец Культуры. Там тоже была масса бесплатных секций и кружков. Я занимался в юнешеском народном театре РОВЕСТНИК

Наташенька

Конечно! Тааак...танцевальный кружок, выжигания, мягкой игрушки, вязания, юных натуралистов...вроде бы все вспомнила)))

Алла

Конечно! Хоровой, киностудию и мягкой игрушки. Теперь сама работаю в Доме пионеров (Центре внешкольной работы)

Алевтина Немерова

Дворец пионеров в нашем городе был далеко от района, где я жила. Я ходила в кружки при местном Доме Культуры...

Александр Шебалин .

Да,было дело.Он у нас распологался (не знаю как сегодня)на Ленинских горах.Ходил в авиамодельный кружок.

Виктор Шаламов

Ходил. Аж целых пять лет. В автомотокружок. Там же получил права на мотоцикл в 16 лет и на авто - в 17,5 лет.

Александр Шебалин

О!Как вспомнишь,так вздрогнешь.Это который на Ленинских горах?Ходил туда в авиамодельный кружок.

Вячеслав Серкин

Да. Дворец пионеров напротив дома был. Вообще чють чють справа. Напротив баня была.))

Лариса Евтушенко

Музыкой занималась, ходила к преподавателю на дом. И ездила в клуб баскетбольный.

Лариса Евтушенко

Да, было здорово!

Николай Костров

Да, было такое, учился , на Барабанщика, Ударной установки. не долго...к сожелению.

Никита Козлов 78Rus

Ходил в кружок киномехаников. Летом ездил по пионерлагерям, кино показывали.

Юрий Иванович Мишенков

шахматы, авиамодельльный, ориентирования самодеятельность художественная

Екатерина Емелина

Он у нас жив и теперь, только имя поменял, стал домом детского творчества.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Теперь так

Mihail Ozur

Авиамодельный, потом строил модели кораблей и паял радиоприемники.

Ам
Амид

В дворец пионеров не ходил! В кружки ходил. Не особо понравилось.

Vladimir Afanasiev

ага.Жена сказала-1-кружок рисования..2-шахматный 3-мягкая игрушка

Александр Клочков

почти все прошел и везде чему то научился золотое время было!

Алексей

были но я не ходил ))) с первого класса хоккей моя страсть была