Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос кто щитает певца лепса алкашем

−3
Ответы · страница 2
Александр Милевский

а вы в школе вообще то учились, с такими ошибками даже дети не пишут

Владимир Писарев

Вопрос очень старый,4 года,я его щитаю великим,а кто это не прошел

*Фантазёр*

А мне нравится лепс хорошо поёт и пускай пьёт если есть желание

Олег Смирнов

согласен, не нам судить, тем более когда сами пьем)

Лариса

Вы знаете...пусть это будут его проблемы...Нам бы свои уладить...

Мартин Борман

Я не считаю, хотя и знаю точно он сейчас.е позволяет лишнего....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в прошлом году так обосрався у нас в одессе в одном кабаке

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда лепс в адресс украины ляпнул а потом в кабаке кнему и подошел дима ярош представляете пукнул и обисрався и такая вонь пошла

Мартин Борман

Диму Яроша ВСУшники зачем то прессовали..

Звездочет Дальнобой Торонто

да шобла кондитерская

Звездочет Дальнобой Торонто

кондитера мы называем нашего президента а для меня он лавочник

Ирина Цветкова

Меня не интересует личная жизнь звёзд. И слухи я тоже не читаю

Игорь Фока

ПОСМОТРИШЬ НА МОРДУ ЛЕПСА, КОГДА ОН НАДРЫВНО ОРЕТ - ПРОТИВНО.

Звездочет Дальнобой Торонто

во согласен жаль что не видел как он обосрався у нас в одессе в каь

да Вы что) какой же он алкаш?) он же самый настоящий наркоман!

Звездочет Дальнобой Торонто

это что еще в добавок и наркоша

Звездочет Дальнобой Торонто

вот ржал я когда он унас в одесском кабаке обосрався

что правда что ли?))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага он тогда бочку гнав против украины а после обьявился у нас в одессе в одном кабаке и надо такому случится что в кабаке был дима ярош он кнему подошел и просто ему передносом положил свою визиточку от этой визиточки лепс просото пукнул иттакая вонище пошло и потекло во ражали поситители кабака

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ободном жалею что тогда сомной небыло телефона вот бы снял бы ролик

Лиора Орли

И что? Человека Высоцкого кем считали а помнят до сих пор....

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено а о лепсе не будут вспоминать алкаш а вот володя высоцкий хоть и пил но остовался человеком

Лиора Орли

Подождем еще тридцать лет увидим будут ли помнить Гришу....

Звездочет Дальнобой Торонто

если дожевем а вот володи сколько нет а его песни попрежнему звучат

Лиора Орли

Бесспорно. Пророческий талант второго такого нет.

Лариса

Песни у него не уважительные про женщин-поэтому не приемлю

Ник Ци (Student)

Я его за певца не считаю. И да! Наркоман он👍🏼👍🏼

Рая Люба

я не видела сколько он выпивает, поэтому мне сложно судить

Куколка.

алкаши не могут быть миллионерами и талантливыми певцами

Ра
Раиса.

КАКОЙ-БЫ ОН НЕ БЫЛ - ПОСЛУШАЙТЕ -ЕГО ПЕСНЮ -"ОЗЕРО НАДЕЖДЫ !"

Слесарчук Нина

меня они все не интересуют... пусть пьет.хоть зальется....

Лариса

Вместе не пили...Ничего не могу сказать по этому поводу)

Григорий

Может и употребляет, личное дело, алкашом бы не назвал

Таня Ежова

все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!!!))))))

Анна Мерк

мне Лепс нравится как певец..но он мне кажется алкаш...

Фе
Федора

он сам о себе давал интервью _ бывший алкаш и наркоман