Klara Vinetskaya

ЧТО общего между мужчиной и туфлями на высоком каблуке?😎 🙂 🙃 😉 💃

Ответы
Александр Сенин

я с туфлями ничего общего не нахожу..а вот что общего между Останкинской телебашней и ногой женщины-это вопрос...

Klara Vinetskaya

т.е.женщина на высоких каблуках Вас НЕ впечатляет???.."крестоносец Вы наш...хи-хи....(((((((((((

Александр Сенин

в вопросе про женщину ни слова..только про туфли

Klara Vinetskaya

опаньки(((а кто же носит ЭТИ туфли???главное Вы не отметили(((

Го
Гошагоша

ОТ ВЫСОТЫ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ

Klara Vinetskaya

И???? КАК справляетесь??хи-хи😜

Го
Гошагоша

БЫВАЕТ....

Klara Vinetskaya

не впечатлили....😎