Маргарита Просто.

Позитивом поделитесь?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я вас не знаю,но сразу нашел позитив-моя мама звалась маргарита

Маргарита Просто.

Вот, молодец мама.))

ага,к сожалению давно нету...возожно и чтото от нее по наследство,а то бегал когда хотела помагать не исправить тройку по русски 😀

Маргарита Просто.

Моей мамы тоже уже давно нет, к сожалению...

жизнь токая...хотя и вы гораздо моложе меня,да и папа прежде нее умер и 45 летный остался круглая сирота...

Маргарита Просто.

понятно.

Пётр Пискунов

Легко паслушай перепевку дрнт вери би хапью на русском языке пазитив

Маргарита Просто.

ссылку дадите?

Пётр Пискунов

Забей в поисковике сразу выдаст

Маргарита Просто.

попробую.

Людмила Семенова

Сарочка.куда тысобралась? на Привоз-так у нас все есть.-а поругаться!!!

Маргарита Просто.

Точно.)))))))))

Маргарита Просто.

Улыбнулась.))

Медведь Русский

Сейчас не хочу,устал,еду домой,может после 11 дня,выспаться надо

Маргарита Просто.

Ну, что ж...

Василий Тарасенко

Идут два парня,один красивый красивый,а другой в яму упал.

Маргарита Просто.

грустно... парня жалко.

Маргарита Просто.

да, смешно, конечно...

Максим Назаров

Был бы,поделился,а так,к сожалению у самого его по нулям.

Геннадий Сокровный

Мой позитив - это любовь к Природе и всему гармоничному

Маргарита Просто.

молодец!

Геннадий Сокровный

Эл

😀😀😀😀💃💃💃☕💐💐💐

Лунный Кот-33Rus

Всегда ! улыбнитесь, Вас снимают скрытой камерой ! 😉

Маргарита Просто.

Какие надписи???

Лунный Кот-33Rus

А вот эти самые- Улыбнитесь,вас снимают скрытой камерой..

Маргарита Просто.

Аааа. Тут таких нет.

Маргарита Просто.

Похоже, что хорошо.

Маргарита Просто.

А я и не знала, что это хорошо.))

Павел Примаков

сегодня написал эл письмо Лёне Закошанскому на НТВ

Маргарита Просто.

Простите, а он - это кто?

Павел Примаков

вы не знаете этого телеведущего

Маргарита Просто.

Нет, я, вообще, телевизором мало интересуюсь...

Маргарита Просто.

Может быть....

Маргарита Просто.

А может и нет.))

Василий Киселёв

Погода хорошая, с утра солнышко и завтра Троица.

Маргарита Просто.

Спасибо за комплимент.))

Василий Киселёв

Да что вы, не стоит 😄. Извините, я тоже живу по принципу, век живи. век учись.

Маргарита Просто.

)) Ну, вот...

Василий Киселёв

Просто мы по жизни любознательны а в мире много интересного и все в развитии и мы тоже.

Маргарита Просто.

Вот, это правильно!

Нина

У нас скоро воду горячую отключают........а у вас?

Маргарита Просто.

А у нас её и не отключали.

Маргарита Просто.

Точно. Сплошные плюсы.

Николай Шереметьев

Держите! Все ведь прекрасно! И все еще впереди!

Маргарита Просто.

благодарю...

Nikolai Garskov

Градом у соседа огурцы побило, а у меня - нет! 😄

Маргарита Просто.

А ведь Вы себе, наверно, чрезвычайно остроумным и находчивым кажетесь..... И Вам удачи. И собеседника по плечу.... Мне больше по нраву те. кто, не мудрствуя лукаво, употребляет слова в более мирных целях. А словоблудство не люблю. Особенно сегодня при отсутствии настроения..... ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.

Nikolai Garskov

Зря обиделись! У меня все в мирных целях. Вам знакомо такое слово как сарказм? И можно ли обижаться на людей, которые с вами говорят с этой формой юмора, граничащей с насмешкой? Умный человек не обидится никогда и ни на кого, тем более обладая чувством юмора, а сумеет ответить тем же. Я пытался Вас как то расположить и рассмешить. Не удалось. Что ж, может в другой раз? И действительно сегодня у Вас положительные эмоции в отключке. Не обессудьте! 🙂

Маргарита Просто.

Сарказмом поднимать настроение.... Это что-то новенькое...Удачи и счастья.

Nikolai Garskov

Настроение я поднимаю общением с теми людьми, кто способен меня понять и общаться на одной волне. Остальным желаю удачи! Вот такой дележ позитивом получился у нас с Вами.)))

НЕ
Николай Ермаков

И поделимся, и приумножим. А куда Вам столько?

НЕ
Николай Ермаков

А я вообще с трёх до девяти лет прожил в Котовске Одесской области. Поэтому всё, что там сейчас происходит, рвёт мне сердце.

Маргарита Просто.

Тему тут закроем?

НЕ
Николай Ермаков

Думаю, пора. Вопрос о позитиве мы обсудили. Сейчас, по-моему, мы беседуем, обсуждаем то, что интересно или назрело. А это уже не для "Спрашивалки". Здесь слишком много любопыытных глаз.

Маргарита Просто.

В точку.

НЕ
Николай Ермаков

Жду Вас в гости в Моём мире. Хотя Вы и так уже у меня в гостях.

Vladimir Jang

Если у Вас есть ,то как здрасте...поделимся......

Маргарита Просто.

А разве было по-другому?

Vladimir Jang

Никаких постов по шенгенской зоне небыло,вьезжаешь через Литву или Польшу и по всей еврозоне,я сам с литовской визой всю европу прошел,а теперь только чистый шенген

Маргарита Просто.

Понятно, не знала.

Vladimir Jang

У Вас в mail написано Кёльн,разве не там живете?

Маргарита Просто.

Нет, не там. Но в Германии. И не знала. Ко мне никто не приезжал.))

Юра ............

ВЫходной поеду на речку купаться..желаешь

Юра ............

А ты чего то боишься... мне лично всё равно, кто и что думает

Маргарита Просто.

Нет, не боюсь. Просто неприятно.

Юра ............

Уточни...не приятно со мной или как

Маргарита Просто.

Неприятно, когда так при всех говорят. Мы не настолько близко знакомы, вроде, чтобы такие разговоры вести.

Юра ............

Интересно а как люди знакомятся и сближаются. Но настаивать не буду..неприятно, значит неприятно. Не буду беспокоить.

Геннадий Митрофанов

Отсутствие негатива,также-позитив. 😀

Eugen Schitz

Есть люди, которым хуже, чем нам. Позитив?

Маргарита Просто.

Понятно. У каждого из нас есть больные темы.

Eugen Schitz

Вот и поделились позитивом!

Маргарита Просто.

))Вот-вот...

Eugen Schitz

Есть думать над чем и не только мне.