Маргарита Просто.

Позитивом поделитесь?

Ответы · страница 9
Вадим Даниленко

не

Маргарита Просто.

Неее, меня и моя маленькая машинка устраивает... Это дочка о кабриолете мечтает..))

Вадим Даниленко

Я ей смогу как мечту воплотить в жизнь только вы будете не восторге от моего предложения))))

Маргарита Просто.

Мы без Вас, уважаемый, воплотим все её мечты в жизнь... А Вы катайте тех, кто согласен......

Вадим Даниленко

Нет я просто пошутил не так но совет взять вашу машину и срезать крышу

Маргарита Просто.

АААА, простите, а то у меня кровь немножко в жилах пристыла....)))) Да, у моей машинки через пару лет можно уже и крышу срезать....

Альберт Шарипов

да

Маргарита Просто.

Благодарю.

Оксана Ажевская

yes