Ел
Елена

Ты сладко спишь! А я тебя целую, быть хочу с тобой лишь только я! Так люблю тебя я сильно, ты себе не представляешь, ты единственный любимый для меня!!! Для кого эти строки???

Ответы
Алексей Генералов

Может быть пора угомониться, но я грешным делом не люблю , поговорку, что иметь синицу лучше, чем грустить по журавлю.

Ел
Елена

Каждому своё!

Александр

Когда я начал читать, я с замиранием сердца отнёс это к себе. И когда дочитал до конца, очень огорчился.

Карина Король

на сколько я помню, ты замуж собиралась)) передумала что ли уже? неужели другому?))))

Ел
Елена

Нет, не передумала, а эти строки моему сыну!

Карина Король

быть хочу с тобой лишь только я? ты единственный любимый для меня? сыну.... странно тогда, Лен))

Ел
Елена

Понимаешь, утром с просонку, посмотрев на сынулю спящего, у меня появились в голове эти строки, а потом я уже увидела в этих словах, что их и любимому человеку можно адресовать! ВОТ ТАК БЫВАЕТ!

Pasha Drugyi

блин..у меня к вискарю похожие чувства..боюсь соврать кому они и правда посвящены.

На
Натали

А вопрос ..... в чем???)
И вообще....такие строки.....это объяснение всем мужчинам??)

Ел
Елена

Это вообще не мужчинам!

На
Натали

Ну это и....Не вопрос...

Ел
Елена

Вот вам и вопрос?

Сергей Белоусов

Девушка..Девушка..Вы ошиблись! Щас жена проснётся и нам с Вами кердык!!!

Ан
Ангел

Ведь в сексе страсть, ведь в сексе сила, не бойтесь от любви кричать

Леонид Литейный

Спасибо Леночка! Я чувствовал, что ты ко мне не равнодушна...! 💐

Наталья Леонтьева

для меня! и для тебя, раз хочется сказать, ты говори они прекрасны.

Ол
Ольга

Это такое личное...или вы все мужчинам спрашки это пишите?)))

Ел
Елена

А что только мужчину так можно любить!? Что у всех сразу за мысли!

Ол
Ольга

Ну не только мужчинам, можно сыну конечно... Но все равно это такое личное ..

Вл
Владимир

оппа... так сразу и радикально???)) видимо, для меня))

Ел
Елена

Увы, но нет!

Вл
Владимир

жаль)))

Лиса В Красных Кедах

Мне как то мерзко слышится сказать такое мужчине.

Dmitriy Ityanin

Хотелось бы для меня. Но наверное для Вашего мужа.

Юрий Трущенков

Лена , ну разве такие вещи на весь мир оглашают ?

Улугбек

Не сотвори себе кумира...😮 🤕 🙌

Фима Задунайская

Для неприхотливого и неискушенного кавота.)

Дмитрий Каракозиди

Ой Лен, так хочется, чтобы это было для меня.

Ел
Елена

Понимаю, но прошу прощение!

Дмитрий Каракозиди

Да прости и меня господь и вся его кодла.

Ел
Елена

Все нормально!

Александр Медяков

Яснее чем ясный день.Для меня канешна !☺️

Ел
Елена

А вот и нет!

Юрий Платонов

Для единственного любимого. А для кого еще?

Александр Цыганок

Ну как для кого? Для меня, а для кого же еще?

Ел
Елена

Нет не для вас!

Александр Цыганок

Да ладно....