Клавдия Левицкая

А что ,иногда жизнь,как хирург делает человеку больно,что-б потом было легче?

Ответы
Д.
Денис .

Я думаю, что поплакать иногда можно. Просто выплеснуть со слезами боль и разочарование. А потом подойти к зеркалу, улыбнуться и сказать "Ни один человек не стоит твоих слёз,а если и есть такой, то он никогда не зделает тебе больно".

Клавдия Левицкая

спасибо,супер!

Евгений Трапезников

Если жизнь делает больно то не для того чтобы потом стало легко,а для того чтобы запомнил что в жизни есть и трудные времена которые нужно преодолевать .

Клавдия Левицкая

спасибо 😄

Rpv1966 Rpv1966

Легче? Не знаю. тут определенно не скажешь.... у каждого своя боль и кому-то легче не становится...

Rpv1966 Rpv1966

У каждого свой рецепт от своей боли... у вас какая? Умер или ушел кто?

Клавдия Левицкая

предал

Rpv1966 Rpv1966

Тогда боль сама пройдет потихоньку.... хобби надо какое-то.... книги, бисер, путешествия, гайки, отвертки, рыбалка, что угодно....

Клавдия Левицкая

СПАСИБО,попробую

Rpv1966 Rpv1966

Пробуйте....

Валерий Нохрин

Да. нами управляют свыше и через боль, и унижение поворачивают нас на путь истинный.

Клавдия Левицкая

Конечно,согласна

Анатолий Кошик

урок лечит но горбатого лечит только могила горбатый не осознающий свои ошибки

Клавдия Левицкая

согласна с вами.....и... жаль "горбатого"

Анатолий Кошик

есть такие

Анатолий Кошик

есть такие

Анатолий Кошик

урок лечит но горбатого лечит только могила горбатый не осознающий свои ошибки

Rafa Gaisin

Истинное наслаждение мы испытывает, после перенесенной физическое боли.

Клавдия Левицкая

после физической-да, а ...душевной

Rafa Gaisin

остаются шрамы!

Клавдия Левицкая

вооот!

***

а иногда воткнет нож в сердце и крутит его там и крутит, крутит, крутит......

Клавдия Левицкая

и...так больно

***

((((((((((((((((((((((((((

Алекс С

чтобы человек осознал и сделал новый избранный путь в мир оазисаДуши

Клавдия Левицкая

и..станет легче?

Алекс С

когда живёшь по зову души жизнь приносит радость бытия

Алекс С

чтобы человек осознал и сделал новый избранный путь в мир оазисаДуши

Лоуренс Аравийский

Бывает и так... Мы же не знаем "А что бы было, если бы не было больно"

Клавдия Левицкая

хаус...

Лоуренс Аравийский

Ну почему Хаос? Мы не можем переиграть жизнь. И не нзаем, что бы было, если б мы сделали другой выбор

Николай Сергиевский

Хирург целенаправлено и однозначно, а в жизни полно случайностей

Клавдия Левицкая

согласна и бывает долго заживает,реабелитация нужна

Николай Сергиевский

Это другой разговор!

Ким Рутенберг

Это намек на происходящее в России? Он может не понравиться!

Клавдия Левицкая

да нет не о России,я не живу в России

Аркадий

Чаще начав делать больно, жизнь уже не может остановиться.

Аркадий

Но они де именно "межличностные". Это отношения между ними! У вас, например, могут быть хорошие отношения с двумя людьми, которые друг друга ненавидят!

Клавдия Левицкая

да,согласна и так бывает.но мудрость может помочь и они перестанут ненавидеть друна друга

Аркадий

Вряд ли. Это же чувства. Они не сразу складываются.

Клавдия Левицкая

даа с чувствами проблемно

Аркадий

Вот я и говорю..

Николай

Не совсем. Делает больно, чтобы мы потом приятное ценили!)))

Клавдия Левицкая

Согласно,не познаешь боли- не познаешь- облегчения

Николай

Ну да, так же как и без зла мы бы не знали добра...))

Юрий

Не надо сваливать на жизнь.Человек-кузнец своего счастья.

\\
\\ \\

да ... и у неё , как у всякого хирурга , есть своё кладбище ...

Лиана Сирота

Это жизненный закон, который подтверждён этой же жизнью.

Патрик Тутаев

На ошибках учимся . Не разу не упав , не научишся ходить .

Клавдия Левицкая

что-то эта учёба у меня затянулась,не зря говорят- всю жизнь надо учиться...

Pом

Конечно! Родители хоронят детей, им после этого легче.