Екатерина

Вы бы не считали себя мужчиной,
Не имея женщины про запас?

Ответы
Crazy Snowman

Скорее, это женщине нужно до чёртиков, чтобы на её мужчину пускали слюни конкурентки, - это поднимает её жизненный тонус. За других не скажу, за себя отвечу - никогда в запасе не держал

Victor Lebedev

Про запас не держу, мне и одной хватает. А считать или не считать себя мужчиной - бесполезное занятие. Пусть об этом судят другие и в первую очередь жена.

Некто Из...

как замечательно, что нормальных мужчин много, даже больше, чем флюгеров (лёгонький умок: куда ветерок, туда и умок); и из тех больше балаболок

Екатерина

🙂 Спасибо вам , что вы на свете есть-вы просто есть а прочее не важно)))

Некто Из...

не важно... если тебя нет, то и меня нет...

Денис Ковалев

пардон, это как???? и причем тут быть мужчиной??? по моему мужчину не наличие женщины определяет 🙂

Петр Ермаков

Даже если женщин нет, я всё равно себя считаю мужчиной (терпящий женский дефицит)

Екатерина

🙂 Должно же быть равновесие между дефицитом и избытком. Есть такое выражение: Я свою цистерну выпил. А по этому поводу как можно выразиться,чтобы мужчин не обидеть?

Петр Ермаков

Есть лимит - выбрал его и не жалуйся потом, а "лыжню" надо уступать более сильному

Александр Савостенко

Любимая женщина, для настоящего мужчины, это и есть настоящий мужчина!

Екатерина

СПАСИБО.

Александр Савостенко

Пожалуйста !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Про запас?....стремно это.Одна должна быть у Мужика Королева...

Виктор Шаламов

Считал бы в любом случае. Это не зависит от женщин вокруг.

Александр *********

а женщина не будет сей прекрасной если не будет влюблена

Сергей Кузнецов

про какой запас? тут и одна иной раз так измочалит

Сергей Кузнецов

ого, вы прямо по учебнику?

Екатерина

А вы все прячитесь,стесняетесь?

Сергей Кузнецов

Нет. Впрочем, это можно проверить только лично

Екатерина

Нежность в дорогу?

Сергей Кузнецов

В путь!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что за бред ?? Вы считаете это обязательным ??

Peregrino Eslavo

Глупости ... ) Превратное восприятие мужчин !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня нет женщины, но мужчиной себя считаю

Улугбек

Не каждый мужчина может этим похвастать....

Стас Кежун

я считаю себя мужчиной, но женщины не имею

Валерий Шилов

У меня нет запасной, у меня - единственная.

Юрий Буринский

Зачем иметь запас ? Всё по потребности .

Lego

А если и основной нет?..... вааще ноль? )))

Владимир Шибнев

Об этом не рассуждают на страницах

Алексей Иванов

мы не на татами, запасных не бывает