Хотт@быч

Кошек подзывают:кис-кис,голубей:гули-гули,цыплят:цыпа-цыпа.А как позвать мух?

Ответы · страница 2
Татев

медом, маните их, медом)))

Татев

вынуждена, разрушить ваше мнение! неврологические заболевания возникают, как следствие особенностей функционирования нервной системы. сюда можно включить и способы реагирования на различные раздражители. как доказательство могу предоставить факт того, что учителей много, а нервные тики далеко не у всех)))))

Татев

нет, логопед и клинический психолог

Татев

Рецепт для лысых.Намазать голову мёдом,подождать 3 дня,затем громко хлопнуть в ладоши-мухи улетят,лапки останутся)))А какие прикольные советы знаете вы? 😉 ....только что нашла)))) у кого-то мысли с вашими сходятся))) и смайлы тоже)))

Хотт@быч

нет, просто я с ней общаюсь,как вот сейчас с вами,пишу -где мух то взять?а она-позовите,я-как?она -не знаю.я -а давай у обчества спросим,ну и спросил.

Татев

))))))так у вас схожие проблемы??? ЕЙ - то куда сложнее)))))))))))

Июнька

эти сами прилетят

Июнька

если есть хорошее варенье- мухи найдутся))ахахах

Хотт@быч

вот хорошая мысль,про варенье,а то все я извиняюсь про гав...о пишут

Июнька

ахахах..)() у кого чего болит))

Светлана Никитина

А за чем их звать?

Светлана Никитина

Лучше её чем нибудь прикрыть.

Хотт@быч

нет,её намазать надо мёдом,подождать пока мухи обсядут,а потом прогнать.мухи улетят а лапки прилипнут 😜

Светлана Никитина

Интересный способ звать мух.))

Епифания

А они вам зачем?

Епифания

Возьмите резинку и бейте мух в лёт

Хотт@быч

мухобойка это вариант👍

Епифания

Расплющите, нечего на крючок будет насаживать. Резинка! Самая обычная. Немного тренировки и все мухи ваши!

Хотт@быч

я лучше по старинке голову тухлой рыбы в банку они туда сами налетят

Наталя

бззззззззззз

Хотт@быч

жу-жу,но бзззззззз тоже не плохо

Ки
Кира

А они сами.))))

Хотт@быч

вот только не надо про гав...о на которое мухи летят

Ки
Кира

)))))) это вы сейчас об этом. А я может варенье имела ввиду

Хотт@быч

я просто устал от этого ответа.про гав..о пишут 90% а про варенье единицы,вот почему у нас народ такой пессимистичный

Ки
Кира

Просто каждому- свое. Не всем варенье))

Жансеит Тасыбаев

мухобойкой

Хотт@быч

мухи генномодифицированные,мухобойку за километр различают

Хотт@быч

ага,им не покажешь ,всё чувствуют

Жансеит Тасыбаев

дверь с той стороны закрой и уйди вдаль

Олеся Ветрова

Вж вж вжжж

Олеся Ветрова

Это опасно) так можно и пчел и ос позвать случайно)

Хотт@быч

верно,об этом я не подумал 😏

Олеся Ветрова

😎 во во, меня надо слушаться я дело говорю)

Шепот

💩 😄

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ну это крайние меры, Наталь, можно начать с Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Натах знаешь как МУХ знакомиться с мухой самачкой......? Подлетает значит так элегантно и говорит: Мадам,а это говно свободное?)

Шепот

😋

Anika ૐ

Бз-бз-бз

Anika ૐ

Ну жужите

Anika ૐ

Ок

Anika ૐ

🙄

Юля Вагилевич

Заснути

Хотт@быч

немає в тому то і питання ,зараз зима,самі не прилетять

S*
Svetlana *****

Жу жу))))

Хотт@быч

вот появились первые здравые ответы,учту 👍

Ма
Мария

ЗАЧЕМ.

Хотт@быч

это долгая история,поверьте на слово просто надо

Хотт@быч

каких только чудаков не встретишь на спрашке.кому то мух среди зимы приспичило😀

Ма
Мария

верно но есть там где грязно ..

Сладкий Обман~

Фуууу

Хотт@быч

нет это команда-нельзя собаке

Ваша Любимка

БЗ БЗ

Хотт@быч

во!тоже хороший вариант 👍