Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько актуальна реклама на спрашке, дома на Пречистенке от 1.000.000 руб/кв.м???????

Ответы
Максик Ласковый )

Может быть и реальная цена.. Только там дома где этих метров в квартире.. мама не горюй. И при том при всём - это голые стены. Значит умножай на два. За квартиру будешь платить, плюс подземная парковка. Квартплата по 25 тыр в месяц встанет. А если ещё и ипотека - то соточку ежемесячно из кармана отдай. Будешь брать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Огорчу Вас.... В центре нет подземных гаражей)))) Если бы негде было жить, то и "соточку" пришлось бы заплатить...

Максик Ласковый )

Вряд ли.. Счас полно сдаётся фешенебельных квартир. Проще и дешевле снять уже обставленную квартиру в относительной близости к центру.

Маргарита Злющая (77Мск)

и чего там делать??? В центре?? Оттуда все наоборот уезжают)))

Максик Ласковый )

Ну мало ли.. Работа там. Вообще все мои обеспеченные ребята, друзья-товарищи.. Все либо в своём коттедже под Москвой, либо в зеленом окружении у границы Москвы (Тропарёво, Гольяново, Измайлово, Академика Янгеля) В центре жить уже нереально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо...

Бес Пристрастный

Как бы вам объяснить...
Реклама здесь таргетинговая и контекстная, у каждого своя.
Если вы искали дорогое жильё или просто просматривали что-то на эту тему, то вам и показывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да??? Ну на то, чтобы постоять на двух ногах, мне пожалуй хватит))))))))))))))

Александр Луньков

Актуальна! Щас всей Спрашкой скинемся и будет у нас штаб! 🏡💂

Маргарита Злющая (77Мск)

На одном квадратном метре)))

Александр Луньков

Да нас тут - легион! Мы и полтора кв.метра потянем! 🤗

Олег Плахотин

Может кто и заинтересуется и купит ,кто знает с кем мы здесь общаемся?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Ну мне бы хватило, чтобы одну ножку поставить)))

Олег Плахотин

Двое из всех кто пишет сказали,что живём очень хорошо,с жиру бесимся и сами себе проблемы создаём

Маргарита Злющая (77Мск)

А потом героически их преодолевают)))

Олег Плахотин

Вполне возможно

Михаил Цветаев

Ну может кто-то захочет купить один квадратныи сантиметр?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я тоже задумываюсь..

Алексей

А корейская косметика оптом тоже всем нужна?)

Владимир Шибнев

Не заметила? Все так и бросились раскупать

Володя

мне кажется снимать проще.

Ernest Akimov

Блин мечта!!! Да денег нет.

Александр

очень. как мы без них то

Юрий Новоселов

А у меня заблокирована