Алексей Генералов

Смотрели этот фильм "Золото Маккены"? Отличный советский дубляж. Посмотрите не пожалеете потраченного времени. https://my.mail.ru/mail/tozrkl-56/video/_myvideo/17.html

Ответы
Виктор Шаламов

Особенно такой момент - В этом фильме звучит отличная песня "Старый гриф-стервятник"композитора Куинси Джонса в исполнении Фелициано. так вот впервые в мире, наверное, удалось дублировать песню и в экранной дублированной фонограмме песню исполнил Валерий Ободзинский, пожалуй у него получилось лучше оригинала. Только из-за этого исполнения стоит посмотреть фильм с советским дубляжом. Ну и конечно созвездие актёров - Грегори Пек, Омар Шариф и др. стоит того, чтобы пересмотреть этот фильм,,

Алексей Генералов

У нас Обозинский спел отлично.

На
Наталия

А еще я на днях пересмотрела свои любимые "Брак по-итальянски" и, соответственно, "Развод по-итальянски", а фильм "Вчера. Сегодня. Завтра" - вообще для меня БОМБА

Алексей Генералов

Посмотрите "Пять вечеров" и "Встретимся у фонтана".

На
Наталия

Михалков "Пять вечеров"?!!!! "Губы окаянные, думы потаенные".... Любшин и Гурченко - супер!!!!... Я сейчас стараюсь пересмотреть всю фильмографию Романа Поллански.

Kabimsan Сулименко

Благодарю ,я давно его видела ,сейчас занесла себе в закладки потом посмотрю...

Надежда Семёнова

БЛАГОДАРЮ ВАС СУДАРЬ ! Я УЖ И ЗАБЫЛА ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ ,,ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО,,

~L
~Eva Lansca~

Помню . Нас ведь туда не пускали , потому что мне было лет 10 - 12 .

Друг Михаила

Да это фильм 70 х годов, я его в школе смотрел раз..... надцать

Алексей Генералов

1969 года. Без разницы, хорошее вечно.

Друг Михаила

Тем более, сказка моего детства

Алексей Генералов

Посмотри еще раз.

Друг Михаила

Хорошо, а я смотрел Kill Bill

Мирумир

хорошее кино. но старое.а дубляж советский всегда хорош.

Любовь Арутюнян

Смотрела в молодости. В кинотеатре. Очень понравился.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.......только стервятник, старый гриф-стервятник........

Галина Болотова

Фильм хороший красивый Но больше нравится музыка

Андрей Евдокимов

В школе..любимый фильм с песнями Ободзинского..

Надежда Елуферьева

я его ещё в молодости в ташкенте смотрела

Ирина

Смотрела. Действительно отличный фильм

🇷🇺 Анжелика*

Я это фильм ещё в детстве посмотрела)

Александр

Я смотрел, две серии в один сеанс.

Татьяна

Смотрела, давно уже, понравился)

Васса

Давно уже смотрели и не один раз

Елена Землякова

Второй раз читаю об этом фильме.

Ирина Карпова

пожалею. время.на такую ерунду

Ин
Инна

В детстве смотрела раза три😂