Алексей Генералов

Смотрели этот фильм "Золото Маккены"? Отличный советский дубляж. Посмотрите не пожалеете потраченного времени. https://my.mail.ru/mail/tozrkl-56/video/_myvideo/17.html

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Видел. Песня хороша

Инка Всесвятская

на большом экране

Элен Elen

Смотрела давно

Станислава Яворская

скучный фильм

Алексей Генералов

Просто кто-то смотреть кино не умеет.

Юлечка

В детсве..с братом ходили в кинотеатр смотреть

Станислава Яворская

мы с сестренкой смортим вечерами ужастики под одеялом👺🙊

Станислава Яворская

прятаться в самые страшные моменты

Станислава Яворская

да супер..особенно если за окном ветер и дождь и кот под диваном шуршится👹

Вера Гудкова

благодарим.

Владимир

посмотрим

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотрела.

Галина Мамаева

Спасибо!)

Ан
Анатолий

Причём , сами американские авторы этого фильма признали наш дубляж лучше оригинала , потому , что в нём добавлены песни в исполнении Валерия Ободзинского. Они так и сказали , что музыка удачно украсила их фильм.

Алексей Генералов

Согласен.

Галина Мамаева

Посмотрю,!)

Tатьяна

ок