Марина Березовская

Кто, построил московское метро..?))

Ответы
Пр
Природа

Понятие не имею так как не Русский, но раз ставили вопрос то мне уже стало интересно, когда можно узнать правилный ответ?

Марина Березовская

Тогда уж лучше в кафешке там тоже музыка

Пр
Природа

Я не против, всё равно после дамой же надо вернуться, то что не успеем в кафешке можно и продолжать дома...

Марина Березовская

Ха а я просто, скажу спасибо за прекрасный вечер спасибо, что довёз до дома и пайду домой одна

Пр
Природа

Не пойдешь домой одна а зайдешь в дом одна, так как я джентлмен и не зайду через дверь пока не захочет этого женщина, ну а провожать женщине надо до самого двери дома...😁

Пр
Природа

Нет,, до двери, так как в подъезде могут бить маньяки или насильники, такие случаи много бывают, даже сняли такие фылми тоже, девушка прощается с своим парнем перед подъезде и входит в подъезде, на первом же этаже, её изнасилуют и убивают...так что провожать буду до самого двери...

Liên Xô

Вот! Как строилось московское метро. Секретная съёмки тех лет. Только никому! 🤫

Марина Березовская

🤣🤣🙈🙈я тебе тоже самое могу сказать

Ти
Тигра

Рабочие. Рабочий народ. обычные советские люди (даже если сейчас они себя таковыми не осознают*

Марина Березовская

Да конечно, но я здесь особо не бываю

Ти
Тигра

так и я редко) можете в личку оставить контакты свои, какие считате нужными) я вас найду и будем общаться...))

Марина Березовская

Опять на ВЫ договорились же на ТЫ, может телегу или вк

Ти
Тигра

да ну блин, чего ты придераешся)) ну туплю я ж говорю, засыпаю)) Давай тележку. но только без звонков пока, ладно? без обид, просто если знакомство, то постепенное) с аудиодорожками - это понятно)) если и правда хочется) напишу номер в личку, постучись).. ту ты с каким напором, я)))

Ти
Тигра

*а))

꧁༺ Pawel ༻꧂

кто кто, как всегда заключенные, разве в совке могло быть иначе, все на костях и мучениях людей

Ле
Лесничий

Иван Грозный. Первый приказал прорыть туннели. Потом достроили.

Марина Березовская

Это тебе не в лапухах пердеть

Ле
Лесничий

А у тебя это хорошо получается? )))

Ле
Лесничий

Так пробуй. Вместо того чтобы в уши пердеть.

Марина Березовская

А ты каму-то в уши на пердел? 😱Сочувствую ему 😔

Ле
Лесничий

Почитал, какую лажу ты здесь уже наговорила. Бывай.

Дмитрий Каракозиди

Трудящиеся, под общим руководством Лазаря Кагановича.

Михаил Цветаев

Метростроевцы под руководством Кагановича..

Прохор Молчанский

А что хочешь себе к дому построить такое же?

Прохор Молчанский

Интересно, а что хочешь улучшить. или к любовнику подвезти, что бы пешком, туда и обратно не ходить.

Прохор Молчанский

Ну вот, а зачем тебе, кто построил метро?

Прохор Молчанский

Кто-нибудь сказал кто построил?

Прохор Молчанский

Я если задаю вопрос. сам знаю на него ответ.. Тебе бы на этот вопрос сказали бы десяток фамилий и что бы ты с ними делала. Сама попадаешь в глупое положение. И людей исправить не можешь и они остаются в глупом положении., думают, что правильно ответили.

Марина Березовская

Ничего не попадаю я знаю, какие вопросы я задаю, и они прошу заметить не с потолка взяты

Прохор Молчанский

Задавай, ты так ничего и не поняла.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Украинцы как и черное море ложками вырыли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и не вставая ответил чё напрягаться то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не я же копал это все ложкой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уш у меня точно есть даже дфа

Чеширский Крот

Сарапульцы после сарапульской водки.

Ѻлегъ

люди ...тысячи рабочих и инженеров

Сергей Серый

И фото сменить бы было бы неплохо

Сергей Серый

Я бы на себя посмотрел в 46..сейчас то что

Сергей Серый

Просто красавец..и всё..никаких эмоций

Ал
Александр

Многие строили. Первое метро?

Марина Березовская

Такой же вопрос и я тебе задаю

Ал
Александр

Основными проектировщиками схемы столичной подземки выступили советские инженеры Пётр Роттерт, Константин Финкель, Семён Розанов и Константин Мышанов.
10 декабря 1931 года были начаты работы по созданию первого участка московской подземки: местом заложения первой линии стал дом №13 по Русаковской улице, расположенный недалеко от Сокольников.

Марина Березовская

Хорошо, что гугол есть да..?)))) И то не правильный он тебе ответ дал

Ал
Александр

Первое метро ещё инженеры в царское время разработали. Попы не разрешили.

Марина Березовская

Пхахахаха, чего-то бля🤣🤣🤣🤪

Ол
Олег

тов Сталин как и много другое

Марина Березовская

ЧЕГООООО...??? КАКОЙ У ТЕБЯ ДИПЛООООМ...??

Ол
Олег

Марина ты дура .. это не оскорбление и не диагноз это судьба

Ол
Олег

там дурак деточка ..большой и крепкий .. но тебе его не видать личиком не вышла

Марина Березовская

Ты сам та веришь, чего говоришь, у тебя как у гнома🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Марина Березовская

А, что тяжело так ответить

Алекс Венцель

Работяги со всей страны...

Антонио Гареев

Как кто? Советский народ.

Марина Березовская

А случайно не Голиневичем и Н. П. Дмитриевым был разработан проект

Антонио Гареев

Здесь я уже не в курсе кто именно.

Лис И Алиса 🦊

Я так понимаю,что Сталин

Лис И Алиса 🦊

А кто? Ленин?

Лис И Алиса 🦊

Вот и я о томже

Лис И Алиса 🦊

Какие?

Лис И Алиса 🦊

Мы? А нас много?

Ронни Джексон

Немецкие военнопленные)

Ронни Джексон

Ваши прадеды ?)

Ронни Джексон

Ну все может быть

Майя Петрова

Строители - проходчики