Miss. Jay

хорошо ли, что слоны не могут прыгать?

Ответы · страница 2
Asilbek Gilmanov

Хорошо слоны были созданы ходить передвигаться а непрыгать и летать, точно также человек

­­
­­­­­ ­­­­­

Все слоны не могут прыгать, это очень хорошо, а иначе бы земелька задрожала, как постелька

Парамит Скрабаний

Ну да, если бы на тебя прыгнул слон, ты ты бы распрощалась со своими внутренними органами

Дмитрий Лосев

а зачем им прыгать если природа сотворила их не для этого,у них есть и другие привилегии

Кирилл Ядевич

То есть, ты вместо того ,что бы спросить вопрос который важен для тебя спрашиваешь ЭТО?

Miss. Jay

для меня это фантастически важно)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мне тоже крайне интересен ответ на данный вопрос...вторую ночь не сплю..

Костя Локтионов

ДА,ИНАЧЕ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ БЫЛИ БЫ НЕ ТОЛЬКО ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЭНДОГЕННЫХ ПРОЦЕССОВ:)

Что ж хорошего в том, что они ограничены в этом? Представляете как было бы весело?

Асель Орымбаева

Да хорошо, даже если бы хотели прыгнуть то не смогли бы то что из за веса своего..

Олександр :)

Ещё лучше что они не летают )) ато к примеру голуб нагадил на плечи это к счастью

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

да наверное,если они будут прыгать то мыши выпрыгнут из норок а слоны их боятся

Санясунг Самсунг

если с кенгуру скрестить!! то будут большие ямы по всей африке и австралии 😄

Светлана Сабадаш

думаю..да...вы представляете вес этих животных?..какие могут быть прыжки?..))))

Lego

А может могут? ты знаешь? может просто очень-очень низко.... на 2 сантиметра...

Сергей Губанов

О. Да. Я бы не хотел быть раздавленным слоном. Впрочем, уверен, что и Вы тоже.

Андрей Безусов

Мне бы это не помешало ) А вот если люди всего мира прыгнут одновременно...

Ангел Из Ада (Муж)

Я ответил на какой то вопрос, щас не помню. типа слоны не могут прыгать...)))

Николай Подгорный

плохо. они никогда не прыгают от счастья. и, возможно, из-за этого грустят

Мунарбек Рыскулов

хорошо потому что они очен огромные и любого мелкого раздавит по просту

Максим Федотов

Если вы не видели что они не могут прыгать это еще не значит что не могут

Кот Горный Пик.

а что ну пусть бы прыгнул слон гденибудь на северовостоке южной родезии