Ла
Лазарева

Есть ли здесь те , кто вызывает у вас улыбку, чьи вопросы поднимают настроение ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А вы всегда обращаете внимание на автора вопроса? я вот только вопросы читаю листая ленту. На авторов вообще внимание не обращаю.. Но вот под моими вопросами бывало кто нить пишет что вопрос стырен.. и с чего они это взяли, эти странные люди. 🤷‍♀️🥳👀

Олег

Меня улыбают глупые вопросы, поэтому улыбка не сходит с моих уст. А ваш вопрос вполне серьезный.

Лис Плискен

есть такие у которых просто загорается зеленый огонек и как солнышко выходит из за тучь

Ла
Лазарева

Редкостное явление 🌞😁

W Ser G

есть..такие правильные страсть..а вот зачем они здесь -улыбка- хотя я и сам ..такой..

Трижды Кот

Ага! Задал юморной вопрос. Мне с ног до головы гов...ом облили. Больше не рискну.

Ла
Лазарева

Что же вы спросили 😄

Галина Локтева

И мне интересно так😲

Трижды Кот

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На спрашивалке задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Галина Локтева

Так что спросили -то?

Трижды Кот

Уже написал. НЕ понятно?

Валерий Дягилев

Если вопрос с юмором, то настроение хорошее и ответ хочешь дать хороший😁👍👌

Леонид И Татьяна

Может и есть. Но мы не замечали. У нас с женой всегда хорошее настроение.

Vaess

А что же на счёт ответов, голубушка? Не ужели ничего не улыбнуло?🐱

Саша Аут

Да. Человек шлёт короткие юмористические ролики с животными.

Саша Аут

Игорь. У него птичка на аватаре.

Ла
Лазарева

Оо, да! Классные вопросы👌

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сейчас найдём. Раз, два, три, четыре, пять! Я пошёл искать. 🤭

Ла
Лазарева

😄отлично

Сергей Суслов

Не писай с небоскрёба, вдруг идиот за струю потянет.

Ал
Алексей

Улыбку - нет. Настроение поднимают есть человека 2.

Валерий Довнер

Редко кто. Больше вопросов заумённых каких-то...

Ал
Александр

Есть и не один, только я не записываю их имена!

Герман Арутюнов

Конечно, особенно когда приходим к согласию.

In
Ingritis

Есть! Есть забавные вопросы или комментарии.

Между Двух Миров

У меня короткие вопросы......вызывают всё ! )))

Геннадий Смоляков

Ну одни ваши волосы могут поднять настрой

Анатолий Муйтуев

Есть. Люди не потерявшие чувство юмора...

La Testa

Да не особо и понимают, но улыбку точно